Прочие дела домашние
Почему супруги разводятся?
Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастливые несчастны по-разному.. . Правда. Молодые чаще расходятся, если нет физического влечения, а пожилые - из-за плохого поведения одного из супругов - измены, пьянки, драки.. . Дай бог всем избежать этого. Будьте счастливы!
Чувства остывают, взаимопонимание пропадает))))
Потому что наивными были, считали, что не прилагая усилий будут жить в РАЮ -в любви и понимании. А брак-это тоже работа, ленивым двери закрыты.
Когда становится раздельно лучше, чем вместе.
Из-за глупости и дурости.
Из=за пьянства супругов, секса неудовлетворённого, измены, нет детей... Но если родились, для меня ЭТО трагедия
Охладели значит
Потому что, мужчины и женщина больше просто не чувствуют себя счастливыми вместе и не хотят быть вместе.
...тут все и не перечислишь... Перестают быть нужными друг другу ..,исчерпывают отношения.... да меняют взгляды на жизнь... понимают .что не тех выбрали ...столько много причин
Сил нет вместе жить.
не научились уступать друг другу, потому и разбегаются
потому что жизнь одна и мы не имеем права провести ее всю в скандалах и ссорах
по многим причинам насто.... дели друг другу....
что имеем не храним потерявши плачем...
у каждого свои причины и при этом часто фактически семья уже разрушена, так что смысла состоять формально в юридическом браке уже нет.
любовь живет 3 года, брак - 7-8 лет.
птому что мужья слепые