Прочие дела домашние

Почему супруги у которых нет детей разводятся?

Что если не смогла родить, то уже не нужна или если в нем причина, то уже не нужен?

Я понимаю если кто-то кому-то изменил, но причину нет детей и развелись я не понимаю, объясните!
я считаю, что раз человек, неважно мужчина или женщина ушёл по причине бесплодия другого, то значит и не было никакой любви... знаю некоторые семьи, кто живёт без детей, наблюдаются, лечатся, надеются и при этом любят друг друга всё равно
Яна Полторанина
Лучший ответ
Анастасия Герман Согласна с вами !
естественное, врожденное, генетически обусловленное желание людей иметь своих детей
присуще большинству людей
а разве причина разводов только измена или неполучка детей?..
Не все то истина, что говорится вслух..
Анастасия Герман просто знаю одну пару, которая чуть не развелась, потому что несколько лет не было детей и потом бац забеременела, вот и назрел такой вопрос....
Мои родственники жили долго без детей--пока муж не умер...
Это проверка чувств опять же....
Многие и без детей хорошо живут.
далеко не все разводятся из-за отсутствия детей. Хотя, конечно, для кого-то это очень важно.
Ну раньше бесплодные вообще не имели права жениться.
Лена Пугачёва
Елена Данилина а как определялось бесплодие если не имели права жениться?
у меня есть такие друзья жили 10 лет.. и развелись.. я не спрашивал.. почему
Не знаю, жить бы да радоваться.
не всегда. знавала пары, жили припеваючи без детей. а есть с детьми и разводятся. вспомните артиста Цыганова, бросил жену с кучей детей
у меня знакомая сама ушла от мужа, когда поняла, что детей не будет
Юлия Карпова
Среди моих бездетных знакомых никто не развелся, их несколько пар. Скорее разводятся те у кого дети есть.
Гульнара Огай
Если нет детей-это не повод для развода Причина в отношениях между супругами
Анна Кощеева
Чаще всего бывает наоборот. Разводятся, когда появляются дети.
Ой)))

Это далеко не так))

Некоторым и дети не нужны.

Вы не правы.

И мужчин таких, которым не нужны дети, много.

Мужчине процесс нужен, а не последствия. И таких мужчин становится Всё больше.
А почему супруги у которых есть дети, разводятся то же ?
Анастасия Герман при чем тут этот вопрос, я спросила конкретно другое !
просто знаю одну пару, которая чуть не развелась, потому что несколько лет не было детей и потом бац забеременела, вот и назрел такой вопрос.... то есть не родила и стала не нужна, а если родила то можно и оставить, так чтоль? ну или наоборот
Оказывается, в группе риска развода, как ни странно, на первом месте оказываются семьи в диапазоне от 3 до 6 лет брака с маленькими детьми и новорожденными.

http://mjusli.ru/psihologija/lyubovnye-otnosheniya/osnovnye-prichiny-razvodov#hcq=Txjukup