Прочие дела домашние
Почему люди у которых нету детей, так разительно отличаются от тех кто ими обзавелся ?)
Я вот смотрю на своих одноклассниц бывших, это просто п***ц по другому не скажешь. Многие из них такие классные девчонки были, красивые вообще, но сейчас они похожи хз на кого . Зато у них у всех уже дети ...А вот у кого нет детей, все кроме одной остались такими же красавицами, даже выглядят как то по детски немного) Дети забирают все соки.. . Реально, они выпивают из вас жизнь:)
согласна и не согласна
дети все равно нужны
вот у меня их нет, но хотелось бы
все таки не внешность в этой жизни - самое главное
и я знаю женщин с детьми, которые выглядят супер
дети все равно нужны
вот у меня их нет, но хотелось бы
Знаю абсолютно разные примеры.
я согласна. и когда я родила--я даже поняла почему это так происходит. не ставлю знаки препинания потому что 1 рукой держу ребёнка. детство кончается. кончается свободное время когда ты всё себе себе и порхаешь порхаешь с лёгкостью в голове. . блузочки масочки. начинаются суровые будни по обхаживанию дитя где даже времени подмыться---не бывает
Зоя Гавур
Жесть! Длч подмывания всё же время надо находить... бррр)
Мария Ковальская
Ребенок подрастает, и появляется масса времени для масок, прогулок, встреч с друзьями.
не согласна . внешность и вес от наличия детей ни как не зависят .
похоже, вам этого не понять....
Антонина Лайкова
рабам нипанять штоле?)
О наболевшем да?)) не волнуйся, и у тебя когда-то будут дети! ) А нормальная женщина за собой следит всегда, независимо от жизненных ситуаций, дети - это счастье) а ты смотри и дальше на своих одноклассниц., потом будете вместе смотреть в старости (ты, и твои 20 котов) как одноклассницы с семьёй время проводят....)
Антонина Лайкова
как они проводят время с семьей? ) сына от армии отмазывают?)
Ну может когда детки совсем маленькие, женщина больше уделяет времени деткам, вид немножко замученный. Но когда дети подрастают, женщина выходит на работу и конечно следит за собой. Но дети такое СЧАСТЬЕ ни с чем не сравнимое, что не жалко ничего. Может вы когда нибудь дорастете до понимания.
они нам как раз и дают жизнь
Да, это так, за редким исключением.
в общем ты права. как правило нет времени на себя. не у всех есть помощь, у большинства и мужа нет.
Антонина Лайкова
я он, а не она)
Да! И чем быстрее ты превратишься в питательный гниющий субстрат, тем лучше для детей))
да ни чего ты не понимаешь, ты бы видела мою жену красавицу брюнетку с 3 размером силиконовой груди и с коляской то бы и этот вопрос не задавала
Антонина Лайкова
я не она, а он) скинь сюда ее фотку)
Ну, давайте все вымрем.
Ты, кстати, получается. тоже из матери все соки выпила, помидорка.
Антонина Лайкова
я он. ну получается что так. я же не по свей воле так сделал)
чё за бред) у меня фигура, после двоих детей, лучше чем у не рожавших)) ) зато у них после 50 только морда обвисшая будет в зеркале, а у меня взрослые дети и внуки)))
Антонина Лайкова
скинь фотку своей фигуры) ) я так могу тоже много написать:)
Бред полный. Если человек умеет за собой следить - неважно, сколько у него детей.
Марина Михеенко
". Зато у них у всех уже дети ...А вот у кого нет детей, все кроме одной остались такими же красавицами"
чистой воды бабские бредни, я поддерживаю Вас
А я все в точности на оборот видел.... Девушка когда рожает, расцветает.. .
А ваши одноклассницы просто по залету видимо.... Или вы им завидуете..
чушь полнейшая
следить надо за собой вот и все.
Антонина Лайкова
нефига не чушь) я бы тебе фотки показал для сравнения.. . но блин, не хочу никого палить)