А потому, что выросло поколение на всю голову йопнутых мамочек, которые врачам не доверяют,
а вот "чужим-не-пойми-кому" из интернета- верят сразу и во всём.
Разжижение мозга.
Прочие дела домашние
Почему люди у которых болеют дети, спрашивают совета тут, а не в поликлинике?
Меня это тоже поражает...
Больше вариантов ответов (диагнозов и способов лечения).... есть из чего выбрать...))))
Я их понимаю. Когда болеют дети - надо во первых знать, куды бечь, а во вторых - эта такая беда, то готов спрашивать у всех подряд
А они малость ТОГО!!!
потому что ...экспериментаторы. А по инету ставить диагноз может только шарлатан! Сама таким удивляюсь!
Детская наивность.... думают что тут им что то по болезни подскажут..
Моя врач спросила - у вас есть книжки по воспитанию детей - на них и ориентируйтесь)))))
Марина Трунина
Да, уж доктор Айболит, блин :-(((
А по той же причине, по которой Вы задаете свой вопрос здесь, а не тем самым людям, кто так делает!
А если серьезно - вопрос могут задать, когда поликлиника не работает, или действительно лечиться все равно пойдут в медучреждение, но будут знать, на что обратить внимание. А еще в наших поликлиниках врачи на конвейере по заполнению карточек работают, в коридорах чихают и кашляют, и погода на улице плохая.. . Вот и хочется обойтись без всего этого, особенно если проблема не очень серьезная.
Марина Трунина
Этот вопрос я задаю каждому, кто спрашивает :-) А диагнозы по интернету - как лечение по книге. Умрешь от опечатки :-(
Некоторых нужно "подопнуть" к походу к врачу.
потому что то, что говорят в поликлинике очень предсказуемо.. . а тут многократный опыт живых людей
Видимо ответом из поликлиники остались не довольныи и хотят спросить мнение и опыт у народа!!!!
Возможно, врачи потеряли доверие.
К сожалению от нынешних врачей тоже ничего путнего не дождешься, а здесь можно встретить человека, у которого было что-то подобное.
А вы не переживайте они и в поликлинеке спросят, и тут информацию постараются по максимуму собрать. Ведь, информирован - значит вооружён !
Лень идти, а комп всегда под рукой!