люди много чего говорят. живите своей жизнью и забейте на чужое мнение.
"Сидишь дома - лохушка, ходишь по клубам - тусовщица! Красишься - намакияженная овца, ходишь без косметики - серая мышь! Короткая юбка - шлюха, длинная - монашка! А знаете что... ИДИТЕ ВСЕ НАХЕР!! "
Прочие дела домашние
Почему про женщину, которая занимается детьми и домом говорят "сидит на шее у мужа"?
Да пусть что хотят, то и говорят.
Своей бы жизнью занимались, а не чужой.
Потому что домашняя работа-самая неблагодарная
Tatiana V
истина!
Кто подобное говорит - попробовал бы "посидеть на шее" ради прикола хотя бы!))))))))))))) )
По себе знаю. Опыт - 5 лет.
Так феминистки же равноправие ввели? Ввели, права женщинам дали? Дали. Значит и женщина должна вкалывать на работе, а не только дома.
А всех не переслушаешь.
А хочется сидеть, но что бы так не говорили? )))
А они разные бывают, такие женщины ;)
Кто-то трудится с утра до вечера и еще ночью. А у кого-то муж после работы приходит и то по магазинам, то кушать варит ;)
А мне всё равно - кто и что говорит. ) Я не работаю. Занимаюсь детьми, домом, культурной программой на выходные или на время отпуска. Но на шее мужа не сижу. Т. к. есть свой доход от сдачи моей квартиры в аренду. Так что даже без мужа смогу нормально прожить.
Ну если она не работает и живет только за счет мужа, то так оно и выходит) ) Сидит на шее!
Если у нее есть какие-то источники дохода, пусть даже те же пособия (когда в декрете) То уже не совсем сидит на шее))
Наверно потому что она сидит у него на шее:) ) Ну не на своей же шее они сидит:) ) Нет, конечно, если у нее есть свой доход и без работы, то не сидит, а если живет за чужой счет, то именно сидит:)) ) Слово не нравится?:))
наследие союза, раз не работает, так тунеядка, которую кормит муж
Ответ становиться очевиден, когда выясняется кто говорит. Обычно, это неудовлетворенная жизнью тетка, вынужденная, в силу своей тупости, тянуть лямку кормильца семьи.
Говорят - кур доят. Всех не переслушаешь.
Потому что она на работу не ходит, а её работа у неё дома и бесплатная.
Шо Анна, обдели?... Дык галошой по мордасам, и все дела)))
Одно дело, когда дети маленькие. А что следить за детьми, которым по 15 лет? А говорят наверно потому что без мужа она не проживет, не умея зарабатывать даже на кусок хлеба
Раиса Фирстова
Ну-ну. Я вот "за детьми следила" и подошёл такой возраст, что на работу фиг возьмут. Всем нужны молодые девушки. Могу найти работу с такой зарплатой, что дешевле дома сидеть, т.е., конечно, не сидеть! Домашний труд бесконечен и его никто не видит (пока он делается). Пока заплатишь за проезд, за обед, да и не будешь ходить в одних и тех же джинсах всё время, значит какие-то шмотки надо купить... Короче, зарплата улетела ещё до того, как заработана. А дома получили уставшую маму, вчерашние обеды, беспорядок...
Потому что без мужа она не смогла бы заниматься домом и детьми, он ее обеспечивает, соответственно все сидят на его шее.
потому что муж зарабатывает и ее содержит . наверное поэтому .
Может это и неправильное мнение, но я тоже так считаю.. .
До полутора лет - это понятно, но когда всю жизнь сидят, мне не понять...
Да кому какое дело, у каждого своя жизнь, это их с мужем проблемы, она же у других пить, есть не просит
Наверно она не занимается домом и детьми, а сидит на шее у мужа.. . а может просто те, кто говорит - мудаки.
Потому что она не получает за свою работу деньги.
В любом случае, так говорят неумные люди.
завидуют!)