и рассказывала, что работать не собирается, на уборку и готовку еды уходит у нее в среднем 2 часа в день, остальное время она дрыхнет, сидит за компом и жрет, отрастила себе задницу 54 размера и на жалкие попытки супруга отправить ее на работу, заливает, что дома пашет, как вол и раз в 3 дня проворачивает перед мужем следующий спектакль, видя в окно, что подьехала его машина к дому, она выплескивает в прихожей ведро воды и начитает пидорить пол и когда он заходит в квартиру, то видит, как она в наклонку с тряпкой (дада, именно с тряпкой) моет полы, разгибается и стонет, что она устала))) )
Вопрос к женщинам-вы бы так смогли морочить голову?
Вопрос к мужчинам-как быстро вы бы раскусили такую жинку?
Прочие дела домашние
Одна знакомая домохозяйка сидит на шее у мужа 15 лет+++++++
Ну прямо таки с меня все написано, и задница и привычки.
Татьяна Левашова
Браво ,девочки-толстушечки,зависть на корню надо давить.
как так можно писать про даму: "жрёт, дрыхнет" фу, моветон какой.. .
моя бабушка в деревне, в СССР и то ДОМОХОЗЯЙКОЙ была и в колхозе не работала
Дедушка сказал: -- НЕТ!
Моя жена имеет достаточно дел в огороде, с детьми, а ещё скот.. .
Я хочу, чтобы она была ВЕСЁЛОЙ и ЗДОРОВОЙ! Я сам заработаю.. .
Дедушка сказал: -- НЕТ!
Ксюня :)
В колхозе там стольо работы, что с петухами просыпаешься и последней в доме спать ложишься. Не дай бох в деревне домохозякой черз пару лет как выжатый лемон с больной спиной и руками.
Я не морочу и с тряпками с утра до вечера, особенно на показуху по квартире не бегаю.
Отлично себя чувствую дома после увольнения с работы.
Муж был не против, потому сейчас все всех устраивает.
А я свою люблю и не хочу, что бы она напрягалась.
Нам моей зряплаты хватает.
нет, я б такого никогда не стала делать, я себя слишком для этого уважаю.
она счастлива и он счастлив (иначе развёлся бы).. так зачем совать свой нос в чужую жизнь? ?
её вина в том, что собой не занимается она. времени навалом. а так.. . женщине комфортное когда она не работает. больше времени на себя и на дом.
а то как найда в 17-18 ч. прибегает домой.. быстро ужин.. уборка и т. п. потом уже нет сил ни на что
Ой насмешила: -))) Уверена это описание среднестатистической Ответчицы ;-) Только их на работу не пускают, боятся уведут :-))))
По методике раскусывания подлога всё решается просто - мужик сам должен уметь производить домашние хозяйственные работы.
Главное, а оно ему нужно? Может его устраивает эта ленивая задница 54-го (и больше) размера? Не натруженная, рыхлая, мяхкая, сочная))))) )
Или мож раскармливает на чОрный день))) )
Да и с морально-психологической т. з. накапливается потенциал пинка ей под зад в любой удобный ему момент, т. е. у него козыри на все "почему и за что"))))) хехе
Но это в случаях, что он сам не олень...
у меня и жопы такой нет))))))) привет)
если у неё дети, то я на её стороне, а вот если детей нет, то муж у неё по личной инициативе ничего не замечает. Или у него есть на стороне подруга
наверно она считает что самая умная, ну там смотреть надо )
И так каждый день с ведром воды? Конечно устанешь. А мне про одну дамочку рассказывали, они как слышит что муж домой идет, высыпает пачку пельменей на стол, муку и рассказывает что вот пельмешек ему тут налепила, старается готовит:))
Zarina Novokovskaya
Насмешила)))
Диана Жикало
Sorry! Промахнулася я, хотела 5 поставить, долбанный планшет (((((
Да на фига такую дома держать? Взашей ее!
Инна Гаврилова-Ильичева
Вася, она это заслужила
а при чем тут морочить голову! если она всю жизнь сидит дома и муж ее содержит, то значит никто никого не морочит, а всех все устраивает!! ! а завидовать нехорошо....
я ей завидую.... только против 54 размера )))) мужа скорее всего это устраивает, материально он один походу справляется, так что дело их семейное
пол мыть 10-15 минут.... мужик дурак... а меня не проведешь
Инна Гаврилова-Ильичева
ой
бабы злыдни просто
Дедушка сказал: НЕТ!
Моя жена имеет достаточно дел в огороде, с детьми, а ещё скот...
Я хочу, чтобы она была ВЕСЁЛОЙ и ЗДОРОВОЙ!
бабы злыдни просто
Дедушка сказал: НЕТ!
Скажу вам более. Я даже не утруждаю себя спектаклями. Как лежала на диване так и продолжаю лежать к приходу мужа. Могу и к стеночке повернуться, чтоб не мешал. Он знает, что я его жена, а не служанка, и ничего не обязана. Есть настроение-есть обед, нет настроения-бутерброд себе сделает. .опу пока не нарастила. Но я упорно работаю над этим-хорошей жены должно быть много.
Soul Angel
Люблю таких женщин. Тока жепку не отращивай, штаны не налезут.
откуда такая информацио о знакомой женщине, вы живете с ней и видите что она там делает? кроме того, его это устраивает, пусть и живут хоть 30 лет
это Вы про себя.. . не иначе! )))
Просто про знакомую невозможно знать столько подробностей )))
Марина Локтева
Нееееее,у меня 48 пока и я работаю ,как вол иногда)
Ну я когда в декрете сидела, тоже мужу втирала, что я безумно устаю) ) Он верил вроде. Правда задницу я себе не нарастила и демонстративно полы не мыла)
Нееет, мужу бы никогда врать не стала, да и дома деградируешь
Нет, не смогла б. Я уже хочу на роботу, но у нас нет мест для таких как я, бедных. Тем более с садочка приходиться мне забирать, так как у мужа полный график. С 8 до 5 я бы смогла работать, но некто не хочет, так как я в выходные не смогу выйти. Сижу с дочкой, у меня нету родаков. Врать и хитрить я неумею. Говорю всегда правду.
маняша, ты что эту историю нам на работе рассказываешь?
Я бы не смогла морочить голову ему, жила бы как жила )
Я наверное еще не выросла, чтобы такие фокусы выписывать
это та, которую муж насилует постоянно?? ?
или у которой сын с кем то там в лесу целовался???
Инна Гаврилова-Ильичева
да
почитаешь - весело...