Предлагают пойти на работу с хорошей з/п, с таким графиком: сегодня работаешь с 8 утра до 8 вечера (в день) , завтра в ночь (т. е. с 8 вечера до 8 утра) , потом 2 выходных.
Но вот проблема: живу с парнем, и как-то страшновато в ночь работать) )
Нет, я ему доверяю, и все такое, но ведь лишний соблазн для парня, учитывая их полигамность:))) )
Вы бы пошли на такую работу, чтобы он 2 ночи в неделю был дома один?: )
П. С. Когда мы только встречались, у его мамы был такой же график, в ее ночные смены я была у них в гостях))))))
Прочие дела домашние
Вопрос к несвободным девушкам, у которых нету детей. Вн.)))
Типа будете за ним всю жизнь следить? Если человеку приспичит он и днем изменит, когда за картохой в магазин пойдет :-)
Наивны нет слов - не верите ни себе ни ему Кто захочет изменит Вам на кухне с подругой пока Вы будете в туалете - извините за грубость привязать его придётся, пусть с Вами на работе ночью сидит
Да если так жить и подозревать - вам и года вместе не прожить! Изведётесь сами и его изведёте.
А изменить он успеет и за 5 минут даже и у вас под носом
Мой скорее водочки тяпнет:)))
моя сестра со своим мужем так год работали, ночные смены часто чередовались. сестра ушла с этой работы по другой причине - организм был в шоке от такого режима
У меня муж работает 2 в день, 2 выходных, 2 в ночь, 2 выходных. Как в песне-то: "женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки", вот, муж 2 ночи подряд работает, дети на все лето у свекрови, но не оценила я своего счастья, не пустилась я во все тяжкие, сижу себе спокойненько в Ответах ) Никаких лишних соблазнов ) а муж меня до декрета вообще по три месяца дома не видел, я постоянно была в командировках, не соблазнился )))
А после декрета мы с ним так виделись: я с работы пришла, мы в дверях: Привет! - и он на работу, он с работы идет, я его в дверях жду, - Привет! и я ушла на работу, вечером опять "Привет-Пока"
А что делать) жизнь, она такая )
Доверяйте друг другу. Недоверие разрушает семьи.
А что делать) жизнь, она такая )
обычный график работы в смены, у нас треть города, а то и больше так работает, тк много непрерывных производств.. . а парень у вас в смены тоже не хочет поработать? оно, знаете ли, когда голова работой занята, то как-то не до блядок
Пошла бы абсолютно спокойно. Если очень хочется поразвлечся, не обязательна "свободная" ночь, можно все организовать хоть в 9 утра, хоть в 12 дня, хоть в 16.15
Я бы без острейшей необходимости не пошла на такую работу, чтобы ночами торчать вне дома. И дело не в том, чтобы кого-то караулить - это очень тяжело физически...
Вы это серьезно?? ? Вы готовы отказаться от хорошей работы ради того, чтобы кобеля укарауливать?? ? За что вы себя так не любите-то?
меня муж не пустил бы работать ночью....
как я только не работала.. и в ночь-полночь.. и сутками с утками.... и НИЧО))))
Не думаю что он домой приведет кого то
Он же не совсем мудак
железнодорожный график называется, пошла бы, чему быть, того не миновать. здесь либо верить, либо всю жизнь бояться.
Если работа не предполагает за собой ничего гадкого, то я бы пошла. Меня бы еще и догонять пришлось бы, как бежала))) ) Некоторые в киосках сутками проседают за гроши, и с парнями и с мужьями.... Блиинн... какая я не испорченная, с третьего раза догнала что за измену переживаете. На эту тему скажу так. Если вас ему не надо, то он действительно найдет время не только ночью. А если ему не надо, то оно вам надо?