Прочие дела домашние
Почему супруги не разводятся если не любят друг друга?
Брак держится не только на любви, но еще и на доверии, уважении, привязанности. Страсть проходит довольно быстро, начинается быт. Так что разводиться только потому, что нет любви, не стоит. А вот если полюбил (полюбила) другого, лучше развестись.
из-за детей, из-за жилья (не хочется продавать то, что нажито своим трудом) . кто то из-за страха, что больше замуж не выйдет (не женится)
Любят, по тому и не разводятся!
Во первых привычка, а во вторых в душу не заглянешь.
а кто ж их знает)
каждый случай уникален)
вот мои родители типа из-за меня, ну и из-за квартиры.
а подруга просто так почему-то) живет уже 2 года с другим, а с мужем не разводится, а почему и сама ответить не может)
каждый случай уникален)
страшно что-то менять, особенно если начинать надо с нуля
Значит их связывает нечто большее чем то чувство которое вы называете любовью.
Привычка))
Привыкли к другу другу.
Совместный быт.
Ради детей!
Страшно.
потому что, в первую очередь их держит привычка.. . если после долгих отношений начинаются новые, то начинается ностальгия.. . начинаешь их сравнивать с прошлыми и подгонять под прошлые, а оно надо?? ? да и если дети есть.. . перед ними стыдно, жили-жили, а ума не нажили...
ума не хватает!
Потому, что, банально, не ценят свою жизнь.... ну типа тупят!!!)