Прочие дела домашние
если бы ваш супруг, с которым вы собрались разводиться вдруг сломал позвоночник, вы бы ухаживали за ним?
конечно!! ! он же не чужой мне человек--это раз, у меня медицинское образование и я действительно могу помочь--это два. я к уже бывшему мужу, когда он тяжело болел, ходила уколы делать и капельницы ставить и считаю это нормальным
Може это знак, что разводиться не надо? Если вы жили более 5 лет и он станет инвалидом, он имеет право требовать алименты.
А вы считаете его надо бросить в таком состоянии? Я бы ухаживала.
Ужас !!!Но конечно, ухаживала бы....
Наверное ухаживала бы.
Не знаю. Иногда мы оказываемся лучше, чем нам кажется.
Ситуация. но сейчас делают операцию вставляют штырь и через неделю человек уже самостоятельно передвигается.. правда смотря какой случай. а ухаживала ли то да конечно пока не встанет. но если развод серьезное решение и смотря по какой причине поломал позвоночник то развод не минуем. Не знаю как у вас. но у нас в случае смерти бывшего супруга если он не женать. то хоронит бывшая жена и дети. конечно можешь отказаться. но это уже другой вопрос.
да
нахрена, уж лучше поухаживать за тем, с кем хочу сойтись... хи хи
Мы уже в разводе были и жили отдельно. Мой бывший еле дотянулся до трубки и набрал мой номер в состоянии второго инсульта. Зима, мороз, ночь на дворе. Я из дома вызвала скорую и сорвалась, оставив двоих маленьких детей одних. Когда приехала, ворота железные высокие на замке. Он дома один, но свет горит. Еле вышел на мои крики и упал у ворот с той стороны лицом вниз в шортах. ..В итоге отвезла в больницу, навещала, но вместе так и не живем. В свое время сделал большую подлость, которую простить не могу! А Вы думайте сами, осталось ли чувство или жалость? Родители у него живы? Ухаживать могут?
собиралась не значит уже развелась, поэтому - ".. в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии"
Ну а что тут поделаешь. Друга в беде не бросишь, а он все-таки были ближе, чем просто друг.