Ведь как на обслуге живет, даже если жена тоже работает!
Я вот хочу жениться, чтоб жить как барин на обслуге
Прочие дела домашние
Для большин мужчин в браке жены готовят,убираются,занимаются детьми.Так почему столько шуток,что для мужчин семья плохо?
Для того,чтоб жить как барин,нужно быть барином в душе.А у нас на планете 90% терпилы подкаблучные,баба-рабы.Для меня жена друг в первую очередь.Зарплату мне отдаёт,но куда мы потратим деньги решаем вместе,и если ей на себя нужно берёт сколько нужно.При этом я не работаю.
Семья в большинстве случаев счастье только для женщин но не для мужчин так как работать придётся 24/7
да, вы в принципе правы. ПО роду деятельности я вижу что женщины потом ещё и впрягаются в лямку--ухаживать за своим больным мужем--инсульты, онко, ампутации на почве вен, диабета--не представляете сколько этих самоотверженных женщин, которые не бросают, хотя--могли бы. ПОтому что сами бодрые, а тратят жизнь на памперсы и выхаживания. Есть, правда, и наоборот, когда мужья ухаживают за больными женами, но это редкие случаи, и они всегда потрясают. Так, например, на моей памяти муж ухаживает за больной женой со СМА, я сначала подумала это --сын.. он её носит на руках до ванны, очень при этом интеллигентный человек, в хорошей большой квартире(может, это её? ), а если не её---то зачем ему это всё? жизнь с больной генетической патологией, инвалидом 1 группы,или муж ухаживает за больной с вич, лежачей, или у меня много больных с РС--а это молодые девушки, рожают, но они тяжелые, и что интересно--они--замужем, хотя на костылях рассекает. В общем--не всё так плохо в браке бывает, и люди разные. И для мужиков это может быть курортом выгодным, главное поставить на правильную лошадку, и для женщин, а можно и жизнь на это свою по*ерить
Жена хоть и ведет хозяйство , но это всё не безропотно делает. Ей еще денег давай, трахай регулярно и качественно, с детьми занимайся, пива не пей, с друзьями много не гуляй и т д. Не каждый сдюжит.
Saltanat Tolbaeva
наоборот, не дают они часто, "голова болит" вечно. И они еще и работают на работе и хозяйство ведут и с детьми. Это рай для любого мужчины. А по поводу секса, иногда можно уговорить и жену
При разводе заберёт твоё имущество и повесит алименты
Saltanat Tolbaeva
нет, если с умом делать. А алименты, то есть ты не обязан за СВОИХ детей платить??
Это в сказках.
А в реальности ты будешь пахать на семью, а при разводе у тебя заберут детей, имущество и еще будешь платить алименты.
В современном мире у мужчин в семье прав никаких.
Saltanat Tolbaeva
алименты на моих детей я платить сонгласен, они мои. Мужья сами не хотят брать детей, женщины лучше справляются с ними. Многие парни не могли справить с детьми и отдавали женам.
А ты неудачник, который с ответов не вылазит. Хватит уж позориться и ныть. Ты не мужик, а сопля
Муж отвечает за финансовую сторону, а это не всем под силу, вот и ноют, что жены транжиры.
Saltanat Tolbaeva
а если баба тоже работает и получает зп не хуже?
Вот точно, большинство баб себе находит приключение в виде "вышла замуж".
̶А̶ ̶в̶е̶р̶н̶е̶е̶ ̶с̶х̶о̶д̶и̶л̶а̶.̶ ̶
Инстинкты выруливают! Ну признаюсь, я так вляпалась, жалею что не сразу дала ему под жопу, чтобы улетел туда, откуда выполз! Про всех не пишу разумеется, но дряни кругом - выше крыши.
̶А̶ ̶в̶е̶р̶н̶е̶е̶ ̶с̶х̶о̶д̶и̶л̶а̶.̶ ̶
Saltanat Tolbaeva
можно бороться с инстинктами разумом и волей
В том то и дело, что это просто шутки. А на самом деле все по кайфу.
жены готовят,убираются,занимаются детьми. ?
блин. ну и шутник..
Saltanat Tolbaeva
да, обычные жены все этим занимаются.
Олигархов и олигарш мы в ччет не берем, т.к. вокруг больше обычных людей
сготовить я сам могу а на свинарник пофиг
Saltanat Tolbaeva
платить алименты норма, это же не только ее дети, но и твои
Все политики и олигархи все при женах
Эту лапшу вешают отбросам, что б голыдьбу не плодили
Нормального человека алиментами для своих же детей не напугаешь
Людмила Суроваткина
голытьба нужна государству пахать и воевать, глупая женщина
Салтанат Бекетаева
Не все. Но при любовницах все )
В том то и дело что это не шутки
Saltanat Tolbaeva
это выгода обеим сторонам
Феруза *****
Не правда
Цену набивают.
так и вам придется свой вклад вносить в обустройство быта
Saltanat Tolbaeva
это норм
выгоднo
Заведите дом работницу. А вообще жена служит мужу, а муж жене.