вот скажите мне.. . если мужчинку называть мужчиной - он им станет что ли?...))))) )
прицепились блин в "обществе" - мужичьё им видите ли не понравилось)))))
Прочие дела домашние
А почему столько буквоедов развелось? муж, мужчина, мужчинка, мужичьё....цепляются к словам блин!
о не говори) )
"мужики у баб, у нас мужчины) "
Есть пословица- Какое шло- такое и встретило.
Нормальные бабы - плохих мужиков не выбирают, и наоборот.
Так что- это только ТВОЙ выбор, и ты его заслуживаешь.
Дело не в том, как ты к ним относишься, а в том, как к себе. Вроде уважающий себя человек не станет так грубить:) )
Ну это так, я ж известная зануда.
А в принципе ты права: есть мужчины - по сути человек в штанах, даже не человек, а так, полчеловека. А есть настоящие умные, даже мудрые мужчины.
Ну это так, я ж известная зануда.
Если нас бабьем назвать, тоже ведь обидимся)))
Елена Осташевская
если я не "бабьё"... так я и не обижусь))))))
надеюсь ты их как следует построила?) )
тоже мне) ) мужчинки))
Вот-вот... как общество далеко от Семьи...:))))))))))))) ) Им не понять, они не любили...:)))))))))))))
Daria Ozil ;d
улыбнули)))
"Велик и могуч русский язык! " (кажется М. Горький сказал))
надо было их сразу мальчиками назвать.... думаю, что им бы понравилось....))
Это не буквоедство, на то они и слова, звучат по разному: ) и смысл в них разный люди вкладывают: )
эээ.. ну скажем @ОПА и попка. Одинаково, но представляется не одно и то же, правда?
потому шта так надА
ну если мужчинку назвать мужчиной, мож и не станет таковым.
а вот зачем мужчин то обижать, называя мужчинками? :)