Прочие дела домашние

Должна ли жена готовить кушать, если детей сейчас нет дома? ) Разве муж сам не может себе приготовить?))

Ты что))))))) )
Конечно надо готовить для него.

Иначе тут же найдется добрая самаритянка готовая его накормить!
Наташа Яценко
Лучший ответ
Дашулека Биберина сколько стереопитов!!!!типа "путь к сердцу лежит через желудок"??тогда грош цена такому браку,если он держица на жрачке....
лето на дворе, детей нет дома - отдыхайте с мужем )) ходите в заведения, сделайте пиник на природе .. но супчик желательно дома иметь )
Марина Томилец
Мой муж умеет только запаривать китайскую лапшу и яйца пожарить (при жарке вся кухня в масле), так что мне легче самой приготовить.
по очереди.. .

можно на камень ножницы бумага, орелЪ/решка
Дарья Селюкова
Как говорила одна моя знакомая... ЕСЛИ Я ДОМА ОДНА, Я НЕ ГОТОВЛЮ, если с двумя детьми, готовлю на двоих, если муж дома, то независимо, дома дети или нет, готовить приходится на пятерых, причем первое, второе и компот....))))))))
мой не может
не умеет
Не вижу связи - все зависит от желания...
Т. Котельник
Обязана !!!)))
А жена сама не ест? Или каждый сам себе готовит?
так и детям не надо готовить.
я в их возрасте уже воровал.
Вита Цифра
....ни кто ни кому не должен; кто первый домой пришел домой, тот и приготовил ...
Евгения Сажина
Да никто никому не должен. Но разве мы, женщины, готовим и живем только для детей? Приятно ж, мужу сделать "хорошо". Он, конечно, и сам сготовит. ЕСли вы болеете или заняты. А так, если просто "не должна я тебе готовить", они страх, как обижаются. Вроде, они нам не нужны. Они дети в душе и обидчивые дети. Мы духовно сильнее. Не обижайте мужа.
Может конечно. А почему только себе? Жена что воздухом питается?
Конечно может приготовить и сам. Но я люблю, когда всё приготовлено и ему приятно, что о нём заботятся.
мой не может) ) да и готовлю я обычно больше для него, дочь ест мало
Конечно же нет! Отдыхайте себе на здоровье, тем более, он вчера уже пообедал, вроде...)
ну можно что то вкусненькое для него замутить если не лень
Sveta Shangina
А что жена опаздывает к началу очередного сериала и у неё нет времени пожарить яичницу? Если жена сидит дома и не работает, она должна варить, стирать, убирать.
глупости спрашиваете
Приветик Иринка)))))) по-моему)))))) муж всегда ДОЛЖЕН накормить сразу детей, жену, а потом и себя)))))) жене не когда))))
Да Вы впринципе ничего не должны! Я думаю, что супруги как то сами между собой решают такие вопросы.. . Конечно не обломился бы еслиб сам хоть раз приготовил. Но тут всё зависит от ситуации. Если работаете оба и одинаково, то справедливее конечно если и бытовые обязанности поровну. Если Вы не работаете, то уж не обломитесь Вы и приготовьте, мужик деньги зарабатывает! Хотя в обоих случаях это вопрос индивидуальный. И у всех по разному он решается.
если вопрос ставиться "должна ли я ", то зачем тогда вообще замуж выходить надо было? Муж то я думаю может, и тогда может задаться вопросом, а зачем ему жена?
Дашулека Биберина то есть жена ОБЯЗАНА готовить мужу???в моей семье равноправие - захочу приготовлю,НО я ненавижу готовить,и никто не может заставить меня это сделать,если я не хочу.Мы в счастливом браке ...надцать лет и счастливый брак у нас потому ЧТО НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!
не. ну если изначально она готовила, то да.. . а если нет, то и нех к ней прикапываться.. .