Прочие дела домашние
А почему здесь обсуждают *рождение* детей, а не дома с мужем?))))
))))Чудно как-то получается….. муж допустим не хочет второго ребенка, ну или просто считает что рано… короче не важно, есть причины…. Жена хочет…. И начинает какие-то советы спрашивать…. Кто задаёт подобные вопросы разве не понимает, что решать надо такое с мужем????Ведь семью то надо будет ему содержать, а не ответчикам.))) Или я чего-то недогоняю)))))
Нет, что Вы.. . Такие вопросы необходим решать всем колхозом.. . Что бы потом, в случае чего, размазать ответственность по всем "ответам мейл ру". -Дорогой (ая) , я тут не причем.. . Это все Dark_wave, Лола и т. д....
Рамзия Салеева
О блин – оладушки))))) А я то дурочка всегда беру на себя ответственность за свои же поступки))))) ну теперь то я буду знать на кого можно будет свалить ответственность…. Ну если что))))
Наклепать детей - не проблема.
Прокормить и вывести в люди - вот проблема.
потому что дома от мужа только и будешь слышать, что "угу" под громкий фон футбольного матча!
Не догоняете. В этом деле нужна и важна поддержка. Что мы тут и обеспечиваем.
Рамзия Салеева
Какая поддержка????Будете деньгами помогать если что?))))
наверно моральной поддержки ищут + способов переубеждения мужа/жены
Ну ему то придется содержать да)) ) но женские хитрости то есть, вот и узнают тут как и что))) последствия всего этого в любом случае этой женщине расхлебывать
Рамзия Салеева
Да об этом и речь))))) Кому нужна медвежья услуга?)))))
всё правильно понимаешь. хотят залететь без ведома мужа.
Людмила Пихтерева
ух бля))ды ты еще остряк )))дегинират конченый
Вопрос в психологии - человек приходит сюда не за ответами, а просто ищет моральной поддержки.
как я поняла, многие не считают важным мнение мужа по вопросам деторождения, зачем оно? ) дело мужа пахать на 3 работах чтоб семью обеспечить пока жена "размножается",его просто ставят перед фактом, а начнёт возражать-значит подлец и ведь многие здесь с этим согласятся))
Просто кто-то хочет совета, а спросить некого. Или просто не хочет о всём близким рассказывать. А некоторые могут хороший совет дать. Обычно человек прислушивается мнению других людей.