Прочие дела домашние
Почему женщине за рождение ребенка супруг должен дарить подарок, а женщина своему супругу не должна?
такие жертвы от женщин. будто заставляют)))
Дикие законы в той стране?
А ребенок-то кому?
За старания и физ. страдания. Мужик же не рожал.
Женщина продолжает род мужчины, а не наоборот.
Ирина Каралова
А семя то чье?
Олеся Семченко
Это не обсуждается.)
Потому что не мужик жопу рвет при родах.
Вы на редкость хорошо к мужчинам относитесь . Женщина все таки большим жертвует и рискует при вынашивании и родах, вроде бы .
может и подарить ))) Где написано должна или не должна?)))
Не знаю, мне никаких подарков не было...
ну вот если бы мужчина 9 месяцев вынашивал ребенка ( страдал бы токсикозом. опухал отекал, лежал на сохранении в общем проходил все что сопутствует беременности) , не спал бы потому что с животом то спать неудобно то малыш всю ночь толкается, а потом бы рожал или мужика бы кесарили то тогда бы женщина подарок дарила.
Ну если муж родит, я ему обязательно подарок сделаю.
Я наверно отстал от жизни. Впервые слышу что полагается подарок за рождение ребенка. Раньше считалось что ребенок и есть подарок для обоих родителей.
мне кажется это вообще как то... странно. как будто оплата родов. лучше наверно просто цветы и внимания маме побольше)
Наталья
А вот это правильно) ) Лучшее, что может сделать папа - это помогать маме хоть немного с тем, что на нее навалилось. А то бывают такие папочки, у которых забота о ребенке закончилась сразу после зачатия.
а ему то за что? женщина же вынашивает, рожает, ростит, кормит, воспитывает.
Женщина рожала и этим все сказано.
Так ребенок и есть подарок. Она же его 9 мес берегла и вынашивала.
Никто ни кому ничего не должен, это порыв души.
Чтоб свои гены передать, мужчине много ума не надо. А надо или не надо подарка.. . это дело и желание каждого. Если благодарен за ребенка, почему бы и нет? А вот представьте такое "Любимый! Ты посадил во мне новую жизнь! 9 месяцев я носила ее под своим сердцем, оберегала, а потом 11 часов терпела адские муки, чтоб наш ребеночек увидел свет.. . Спасибо родной за это! Вот тебе машина, ведь это все благодаря тебе! "
Муж должен вознаграджать жену. Чаще он благодарен жене, что родила ему ребёнка, о котором он мечтал.
Похожие вопросы
- А если человек не отмечает день рождения, нужно ли ему дарить подарок?
- Почему часто после рождения ребенка у женщины перестает хватать любви на мужа?
- Вот почему женщины своих мужей козлами называют?(+)
- А почему здесь обсуждают *рождение* детей, а не дома с мужем?))))
- Должен ли муж дарить жене подарок "за рождение ребенка"?
- Почему женщины любят дарить мужчинам подарки?(загадка века внутри)
- Мне кажется дарить подарки супругам друг другу глупо. Может я не права? Ведь бюджет общий (+)
- Почему некоторые твердят, что если супруг одарил классными подарками супругу, это только потому, что "замаливает" свои
- Почему женщины считают, что мужчина должен обеспечивать семью сам?
- как вы считаете,должны ли женщины женщинам дарить подарки на 8 марта?обоснуйте. обоснуйте.