Прочие дела домашние
А если человек не отмечает день рождения, нужно ли ему дарить подарок?
вот например я, с родственниками в этом году днюху не отмечала, ну и они мне ничего не подарили
Я подружке дарила. Всем приятно! Не обеднела ведь, И живем один раз!
В этом году не отмечала, родные -дарили.
Опаб Опаб
а мне нет (
Я ОЧЕНЬ близкого человека или подругу всё равно поздравлю и заскочу с подарком- вне зависимости от того, празднует он или нет. Менее близкие - тогда только, если официально пригласят.
Зависит от отношения. Тем, к кому я отношусь хорошо, кого хочу порадовать - вручу подарок независимо от того, празднует человек или зажал (и не стану докапываться до причины почему не отмечает) . Если отношение нейтральное - только поздравлю, могу вручить сувенир вроде блокнота или брелочка. Если человек мне безразличен, разумеется, никаких подарков.
За подарок надо заплатить салатом Оливье. Иначе никак.
Это зависит от потребности и щедрости твоей души. Хочешь-делай, не хочешь, забудь! Но, делая приятное людям, ты сама получишь радость. Мы не знаем почему он не отмечает день рождения. может денег нет, может заболел или еще какая причина...
да как бы не обязательно.. . я дарю только если меня зовут..
ну и правильно сделали....
А тебе больше всех надо? Я так понимаю с родственниками великой любви нет, вот и забей. Позвони поздравь просто.
Я как то не отмечала день рождения, но лучшая подруга подарок мне подарила. Тут уж зависит от людей, хочет - подарит, не хочет - нет.
По желанию. Тебя никто не принуждает.