Прочие дела домашние

Как вы считаете: что делает муж пока жена готовит кушать???))

Л.
Люба ...
Не знаю у кого как, мой всегда сидит в компе и как только слышит, что я выхожу, сразу делает вид, что с дочей рисует например (((( Надоело это уже (((
Кристя Маркина
Лучший ответ
Оля Григорьева ))))) Умница! Хорошо, что водку тайком не пьёт.
Ест что нибудь другое.
По себе сужу....))))))))))))
Вдыхает ароматы, в ожидании)))
попу чешет, смотрит телевизор
Когда я готовлю ужин, мой обычно за мной посуду моет, салат делает, на стол накрывает...
Natasha Yeliseeva
слюной исходит)
Рядом овощи чистит)))
У меня для мужа на дворе полно работы... ели-ели в дом загоняю, что бы покушать всем вместе...
Алена Суббота
Я не считаю, а вижу: вон он на диване валяется.
зарабатывает на то, из чего женщина готовит
Яна Горегляд
Салатик режет. Или развлекает болтовней, если ничего не надо порезать. Ну это, когда он дома, конечно. А так работает, или машину чинит!
телик смотрит или работает
Ольга Манидова
Водку из горла пьёт втихаря.
Оля Григорьева
выпивает для аппетита
Рядом стоит и посуду моет. ну у нас так.
Сидит с детьми, одним глазом смотрит телевизор, другим--- в компьютер.. . Ему так тяжело, бедненькому...
Готовит с детьми уроки.
пылесосит) ) напевая весёленькую песенку)))
когда я готовлю, мой муж работает, а по выходным готовит сам, а я в компе сижу )
На диване-телек смотрит
Aizhan Aliaskarova
готовкой, уборкой, стиркой и прочей домашней белебердой занимаюсь когда муж на работе! Тогда после работы ничто не мешает нам быть вдвоём!
а если приходится готовить в присутсвии мужа, то иногда он мне помогает на кухне, но чаще находит себе какое-то занятие требующее его мужского вмешательсва (например повесить полку).
принюхивается или стучит ложкой по столу)
как павловская собака слюнями исходит
иль телек смотрит иль с детьми играет
В комп играет)))
Наталья Рева
в комп играет
чей муж???))))
играет в приставку, редко помогает мне с готовкой
Сидя на диване с газетой, смотрит телевизор.
Дела по дому, помогает жене или занимается ребенком)))