Прочие дела домашние
Как вы считаете: что делает муж пока жена готовит кушать???))
Не знаю у кого как, мой всегда сидит в компе и как только слышит, что я выхожу, сразу делает вид, что с дочей рисует например (((( Надоело это уже (((
Оля Григорьева
))))) Умница! Хорошо, что водку тайком не пьёт.
Ест что нибудь другое.
По себе сужу....))))))))))))
Вдыхает ароматы, в ожидании)))
попу чешет, смотрит телевизор
Когда я готовлю ужин, мой обычно за мной посуду моет, салат делает, на стол накрывает...
слюной исходит)
Рядом овощи чистит)))
У меня для мужа на дворе полно работы... ели-ели в дом загоняю, что бы покушать всем вместе...
Я не считаю, а вижу: вон он на диване валяется.
зарабатывает на то, из чего женщина готовит
Салатик режет. Или развлекает болтовней, если ничего не надо порезать. Ну это, когда он дома, конечно. А так работает, или машину чинит!
телик смотрит или работает
Водку из горла пьёт втихаря.
выпивает для аппетита
Рядом стоит и посуду моет. ну у нас так.
Сидит с детьми, одним глазом смотрит телевизор, другим--- в компьютер.. . Ему так тяжело, бедненькому...
Готовит с детьми уроки.
пылесосит) ) напевая весёленькую песенку)))
когда я готовлю, мой муж работает, а по выходным готовит сам, а я в компе сижу )
На диване-телек смотрит
готовкой, уборкой, стиркой и прочей домашней белебердой занимаюсь когда муж на работе! Тогда после работы ничто не мешает нам быть вдвоём!
а если приходится готовить в присутсвии мужа, то иногда он мне помогает на кухне, но чаще находит себе какое-то занятие требующее его мужского вмешательсва (например повесить полку).
принюхивается или стучит ложкой по столу)
как павловская собака слюнями исходит
иль телек смотрит иль с детьми играет
В комп играет)))
в комп играет
чей муж???))))
играет в приставку, редко помогает мне с готовкой
Сидя на диване с газетой, смотрит телевизор.
Дела по дому, помогает жене или занимается ребенком)))