Прочие дела домашние
Должна ли жена готовить блюда мужу по его желанию? Или типа "что приготовила, то и ешь"!
Если жена не дура,то будет разнообразить меню,а не одно и то же каждый день,лишь бы только быстрее и скорей за компьютер в "Одноклассники"...ЗА разнообразие мужья жён,в основном,и обожают.
Шилько Ирина
Тогда он и требовать ничего от неё не будет,скорее всего.
Правильно сказал мужчина.
а что, какая-то сложность приготовить мужу, то что ему нравится?
да у нас как-то таких проблем не возникает. решаем, что хотим поесть, то и готовим. могу взять инициативу в свои руки, но естественно с учетом вкусов домашних. вот муж картошку не любит, я не ем из соображений сохранения фигуры. дочка тоже не фанатка. зачем я ее буду готовить?
Я была бы просто счастлива, если бы мой муж что-то конкретное (хотябы иногда) заказывал! А то что ни спросишь - готовь что хочешь.. . Вот и приходится "ломать голову" над меню)))
Ну, если попросит что-то, то почему бы и не приготовить! У нас в семье в основном я меню составляю. все едят!)
Лично я, должна. Готовит, в основном, муж, но есть блюда, которые он доверяет только мне.
Моему можно готовить на свое усмотрение, основное правило - чтоб колбаса дома всегда была. Если колбаса есть, все нормально, если ее нет - то ты хоть неделю от плиты не отходи, все равно будет ныть что жрать нечего.
От мужа зависит. Есть привереды. Мой не из их числа. Что приготовлю, то и ест. Недавно, правда, попросил готовить ему на утро теперь каши. Готовлю, без проблем.
Мой любит то что я готовлю, поэтому очень редко просит именно что то определённое, а так приезжает на ужин уже к готовому
когда мне в голову не лезет, что готовить, я могу и спросить. а так, ест то, что сама готовлю. ну если сам что то попросит - никогда не откажу.
Ну это внутрисемейное дело, у всех по-разному. Мой иногда что-то заказывает, и я желание исполняю, чаще сама решаю, что готовить.
я каждый день спрашиваю, ответ один и тот же: Милая, что приготовишь, то и будем есть. Одно не пойму: зачем я каждый раз спрашиваю.
ну можно иногда по праздникам
мы этот вопрос обсуждаем)
я спрашиваю, вернее на выбор предлагаю. если он что-то хочет, говорит, я при возможности готовлю
всегда интересуюсь, что хочет из мяса, а далее сама соображаю, какое блюдо готовить.
если есть набор нужных продуктов, то почему бы и нет? трудно что ли? какая разница? все равно у плиты стоять)
Я готовлю и мне это нравится. И каждый раз муж говорит спаибо .