Прочие дела домашние

Должна ли жена строить глазки мужу? И кокетничать с ним?

Это после 10 - 20 лет жизни. Типа отвернись - я сесняюсь... и покраснела...
глазки можно и не строить.... рога не наставляй главное
Елена Мяделец
Лучший ответ
))))))))))))))))))) Я сейчас представила выражение моего муженька))))))))))))))) ) Можно попробовать. Наверное сочтет, что у меня проблемы со зрением)) ) И вообще проблемы со здоровьем))))
Мне просто приходиться переодеваться, скрываясь от него. Потому что если при нем, он сразу начинает фотографировать.
ну в таком плане нет конечно, а вот глазки построить, позаигрывать с милой душой
каэшн, если это не вызывает ещё у него рвотных позывов
прикольно, сегодня попробую..!!
кокетничать с мужем надо постоянно. я очень надеюсь, что и после 20 лет мне захочеться это делать.
просто обязана и по чаще
Иногда да.
)L
)))))))) Lili))))))))
Конечно!! ! только без не нужного жеманства типа отвернись и т. д. Нас мужчин надо волновать всю жизнь как в первый раз иначе,,,.
Ну конечно! А ещё лучше немного пофлиртовать с кем-нибудь на его глазах и увидешь, что будет!
А что, после десяти лет совместной жизни, Вы перестаете быть отдельной самостоятельной личностью со своими секретами и личными "заморочками"? Может и не нужно мужу знать и видеть абсолютно все? Может "загадка женщины" все же имеет место быть? И называется это вовсе не коккетство. А в ролевые игры, почему бы не поиграть. Вот там можете изображать все, что угодно.
Ольга Князева
должна...
Катя Фуер
Можно и построить, и пококетничать для разнообразия. . А можно и.... выступить в роли секси и женщины Вамп ...
Twinge
А почему бы и нет
Mahabbat ))