Прочие дела домашние
должна ли жена жить с мужем только из того что он хороший отец? Но муж инертный. овощ в общем
Ну ты поняла откуда я к тебе забежал ) Моё мнение, так вы уже наделали делов, растите . У тебя стрессняк понятно из за чего .. но посмотри с другой стороны .. в любом случае он же помогает ...и потом он отец .. Живи так, знакомся, может встретишь кого интересного ) ТОгда и думай )
Светлана Аксенова
Спасибо мил человек. Ненужен мне другой и ребёнку другой папа не нужен. Потерплю. может это период такой, насладиться все и в интиме тоже. он даже согласен к психологу сходить. да и люблю я его.
если он инертный, то какой он отец?
Светлана Аксенова
хороший. заботливый.
А чем он "инертный овощ"? Не бьет, по кабакам и по девкам не шатается, это овощ?
Конечно должна. Где же глазоньки то были когда выбирала. Главное что бы не пил, не гулял и мог семью обеспечивать, а с остальным можно как то и справляться.
Интересно, а Вы когда замуж за него выходили и ребенка "делали" куда смотрели??? Или это он с Вами "овощем" стал?
Барчынай Джутанкеева
конешно с ней. от мамы он любимым сыночком ушел.
Светлана Аксенова
У него нет ни мамы ни папы в живых давно. я видимо в качестве мамы .я сидя в декрете на данный момент больше его зарабатываю. на дому работаю и выплаты по многодетству.
раз дала обещание при заключение брака! то должна жить.
Светлана Аксенова
Во попала то я.
ну это еще не повод разводиться.
Нет конечно разруш семью останься одиночкой с прицепом и плачь всю жизнь
Светлана Аксенова
Напугал. Ха. Я несколько дет одна двоих сыновей воспитывала, на двух работах вкалывала. и третьего без его смогу. только он не согласен быть приходящим отцом, ему ещё и меня надо.
дело каждого. здесь нет правил, тем более, долга.
что касается моего мнения В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ лично. я, прежде всего, женщина. мне нужен МУЖ, мужчина, не инертный и т. д. поэтому не смогла бы. но все люди разные.
Это дело женщины. Не забывайте только что множество разведенок живут с нелюбимыми мужчинами, но которые любят их детей и до слез счастливы что нашли такого.
а чё вышла за овощ... тыква сама что ли.. которая мнит себя каретой..
Арай Молдыкенова
Звезда сонцева ) самомнение зашкаливает
Муж-овощ... это как?
а вам страстей надо? что б так - опять картоху пересолила!!!! и в глаз - хрясь) а потом - мириться, мириться, мириться))) так что б хрен трещал)
Это дело каждого. Но выходя замуж думаю это следует уситыаать, сможете ли вы с ним жить?
а вы пробовали както намекнуть чтоб он действовал. И можно детально атоОвощь- силшком общая характеристика.
Светлана Аксенова
даже прямо говорила.
живи с другим