Прочие дела домашние

А обязательно ли в вашей семье что бы жена готовила,или у вас по желанию?

nedeliu jena gotovit, nedeliu ia, i nicevo, normalino.
Ольга Теплякова
Лучший ответ
У нас это просто не обсуждается, потому что я готовить люблю, умею и считаю, что каждая женщина это должна делать.
Ну хотя бы элементарное.
А то, что мужики у плиты стоят, для меня это вообще нонсенс.
Толи мужики слабаки и подкаблучники, толи тетки противные (это я еще мягко выразилась) .
Нет, ну кашу или яичницу с утра это одно.
А вот борщи, мясо, салаты и гарниры я считаю женским делом.
чаще всего Галина Николаевна, за эту работу она получает заработную плату. Готовит отменно!
Не обязательно.. . но если в нашей семье будет готовить муж, то мы просто подохнем с голода... Я уезжала с детьми как-то в другой город, так он мне по междугородке звонил и спрашивал - пельмени в холодную воду кидать или в кипящую.. . :)))
Галина Мосендз вот братец у меня такой же)))))
Я готовлю чаще просто потому, что больше бываю дома. Но если не хочу (или не могу) , то не готовлю. Тогда готовит муж (или уже дети) . Муж прекрасно готовит!
в моей-да, обязанности разделены.
Валентина К
привет, Ксюша! (эт я, Анэт) . А я вообще не умею готовить)) ) (кажись уже тебе писАла) и ничё, не голодаем))
Елена Крутих
В нашей семье это необязательно, у меня муж готовит с большим удовольствием, есть блюда, в приготовлении которых он - командир, а я помощница. И я этим частенько пользуюсь!:)))
Катерина Маркина Приветик милая рада тебе....вот вот у меня тоже муж всегда вкусно готовит....и мы по очереди готовим...если дома оба то смотря что и кто хочет у него плов просто шикарный,а борщ,пироги и т.п...моё))
муж обожает готовить, а я вот наоборот-поэтому моя семья исключение из правил, жене не обязательно готовить
Елена Исаева
А не жена, у которой муж голодный, он найдёт место, где его накормят, зачем ему жена...
Алима Айтмагамбетова Это если ему не жена нужна, а домохозяйка.
Катерина Маркина Почему голодный моему мужу очень нравится готовить,причем тут голодный?
Галина Мосендз да в принципе так и есть...он просто к другой уйдет...
Ну если только я пылесосю. И не по желанию. И что? Кстати мужчины готовят лучше, а женщины чаще.
Да в основном.... я дома и иногда без моего присудствия муж даже кушать не хочет... говорит --ну посиди возле меня я покушаю....
По желанию. Или по взаимной договоренности. Если не договорились - идем в ресторан.
Лена Жердева
У нас по желанию... а у меня желания часто нет, поэтому чаще муж готовит
Zuhra Kurbanova
Галина Мосендз класс! всем бы таких мужей)))
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Филиппа Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пиво чтоб в дом - по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав! » - её жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…

-Ай! Что за мода, блин, скалкой по морде-то?
Щас домываю, я тщательней думал как.. .
Даша Нужина
Чаще готовлю я, потому, что люблю порадовать семью вкусненьким. Иногда готовит доча, изредка муж и сын.
Моя жена любит готовить и делает это потрясающе. Но если по какой-то причине она не приготовит покушать, это не страшно. Я и сам могу что-нибудь приготовить. Или можно на дом еду заказать. Или сходить куда-нибудь. Я не придаю большого значения бытовым мелочам.
Эл
Эльмира
готовим всё вместе, а вот уборка лежит на муже, он сам меня не подпускает к уборке
восновном готовлю я, но иногда муж старается сделать что-то приятное и выгоняет меня из кухни-правда тут две стороны: и хорошая и плохая: с одной стороны ужин уже на столе, но при этом гора грязной посуды (можно подумать ее неделю не мыли) и куда то пропадают продукты, которых мне бы хватило как минимум на неделю, а у мужа получаются только две порции.
у нас все умеют готовить; я вообще редко этим занимаюсь, разве что что-нибудь особенное
у нас муж готовит только если вообще в страшно добродушном настроении. А в остальных случаях - я, но тоже, только если в страшно добродушном настроении.)))
К посуде прикасаюсь только если ем! И в свои дела не пускаю ...всё сам. Еще имеет значение где жить.. . в доме дел всем хватает.. . а в квартире я даже стряпал ))) там мужику заняться нечем по дому
А в нашей семье все компромиссом решается, если я не хочу готовить-приготовит он, а я пойду мыть посуду))) И в итоге у нас всегда чистенько, наготовлено... и все в принципе в шоколаде)
Мы с женой готовим поочереди но ей и детям нравится когда папа готовит