Прочие дела домашние
А если жена и муж разных культур/наций,чью кухню должна жена готовить?он кушает острое,а жена и дети -пресное, как быть?
я не поддерживаю ответы предыдущих. . смотря где живёте ...вы в его стране - знали куда ехали, он в вашей- знал на ком женился, надо привыкать к культуре питания страны пребывания) готовить для каждого - маразм. превратить себя в кухарку ...
как все
ничего сложного в этом нет,
прекрасно можно угодить и тем, и другим,
а в наше время - с миксерамм, блегдерами и горячей водой в кране.. .
не на роту готовите
ничего сложного в этом нет,
не на роту готовите
Ну раз уж дети есть, то они должны были договориться и найти компромисс какой то.
По-моему, нет ничего сложного в "индивидуальной" готовке. Даже при "одинаковости культур и наций" бывают разные вкусы. Если мои домашние, к примеру, не переносят обожаемые мной зелёный борщ и щи - я варю "персональные" супы... а если я не терплю суши - это не мешает мне их готовить для любимых...
я кушаю в основном все соленое и острое, не ем мясо, а муж еще тот любитель....готовлю на двоих...ему мясо, себе, что-нибудт другое...ничего не солю, кому надо тот и посолит, и поперит...как-то проблем еще не возникало)
Меню сложится само,со временем,методом проб и ошибок.Но,как правило,женщины готовят то,к чему привык муж,чем его кормила мама,осваивают местную кухню,а свое,национальное у дам,остается как экзотика.
в чем проблема,я азиат- жена европейка,все( дети тоже) любят нашу(восточную) кухню,а как её не любить если лучше только в грузинском ресторане бывает за деНГи,а борщ это вата...кстати и окрошка , блины и оладьи-генетически не перевариваю...ничего личного
Готовь что хочешь, только его тарелку обильно перцем чили посыпай.
мухи отдельно, котлеты отдельно.
Кстати, спасибо что разбудили Ночного Жорика, у меня котлеты с ужина остались. Большие такие, размером с ладонь
не вижу сложности готовить всем по интересам. И для этого не обязательно превращаться в кухарку, как некоторые пишут.
Поставь ему баночки со специями на стол, пусть травится.
Думать надо было нужной головой ДО свадьбы.
Я бывает на две-три кастрюльки готовлю. Муж не ест капусту, картошку. Поэтому ему один гарнир, мне и детям другой. А тут специи)) ) не кладите их в основное блюдо, мужа будете кормить, досыпите.
готовьте , что желаете
Мне кажеться можно найти решение, один день ваши предпочтения, другой день его. Возможно и вам стоит немного полюбить его кухню. Не стоит делать из этого проблемы.
Наверное, готовить разное. Срок пребывания на кухне возрастет, зато все довольны.