Прочие дела домашние

И правда... А чем так плохо, когда одна жена готовит, вторая -стирает, третья - любимая жена...

как в "Белое солнце пустыни"...
Вот надо идти опять жрать готовить... пилять. Может предложить мужу еще жену завести? Что от него убудет что ли?) )
Прально, чем больше, тем лучше))))))
Юлия Драгун
Лучший ответ
может пусть лучше повара наймет, а любимая жена будет одна)))
Алина Заезжай
Наталья Вичиркина А чтоб денег не платить...) ) Пойду полбу что ли его стукну.
да норм, если денег и силы на всех этих жен и детей хватит:))
Елена Голубева
Уборщицу предложи нанять. Недорого, кстати
И тёщи тоже три
Marisha Leo
зачем еще жена.. . можно и кухарку нанять))))
Марина Murzik
Так совершенно неясно, кого "любимой женой" муж назначит. Почему ты уверенна что тебя? При этом, какие к мужу претензии? Он твои пожелания выполнит, ну а потом вынужден будет учитывать и пожелания новой жены.
Ирина ))))
Наталья Вичиркина Пусть назначит. Не все же мне одной отдуваться))
Если б я был султан,
Я б имел трех жен
И тройной красотой
Был бы окружен.
Но, с другой стороны,
При таких делах
Столько бед и забот,
Ах, спаси аллах.
Неплохо очень
Иметь три жены,
Но очень плохо
С другой стороны.

Зульфия мой халат
Гладит у доски,
шьет Гюли, а Фатьма
Штопает носки.
Три жены - красота,
Что ни говори!

Но, с другой стороны,
Тещи тоже три. Неплохо очень
Иметь три жены,
Но очень плохо
С другой стороны.

Как быть нам, султанам?
Ясность тут нужна.
Сколько жен в самый раз —
Три или одна?
На вопрос на такой
Есть ответ простой, —
Если б я был султан,
Был бы холостой.

Неплохо очень
Совсем без жены,
Гораздо лучше
С любой стороны.
А если она ему больше понравится, останешся ни с чем.
Наталья Вичиркина Если кошек и собак за просто так в доме держат))) . А я еще может пригожусь. Зачем меня выкидывать?))
А вы разве не едите то, что готовите? Все только ради мужа?)))