Прочие дела домашние

Согласны ли что любимая жена может не убираться,не гладить и не готовить,просто потому что любимая?

нормальные любящие люди не допустят грязи в квартире, отсутствия вкусной еды и душевной обстановки. быт - это и есть семейное счастье. я мужа своего люблю, но не хочу, чтобы он забросил наш дом, пустил всё на самотёк. вот если мне на наш дом будет плевать, значит мужа я разлюбила. надеюсь, что и он ценит во мне хозяйку нашего общего оага и ему не наплевать на наш дом
Надежда Помпа
Лучший ответ
Может. Только кто это будет делать?
Завтра о нём позаботится другая и станет любимой. "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Диана Шпирка
А Любящая жена всё равно будет порой это делать: -)) Тут как-то ляпопам: могу и "Ответах" просидеть целый день и ничего по дому не делать, а на другой день - горы сверну для Любимого Мужа.
Ну не знаю.. Как-то так получается, что сидит вся мятая, зачуханная и голодная, пока муж не придёт и всё это не переделает?))
...просто потому, что любимая.... засранка!))
Polina Chukova
Вопрос, как долго она останется любимой?))
Aida ******
тогда он приведет ту, которая будет все делать.. или домработницу или.... не бывает любви отдельно от жизни...
Ира Житник
Нет, не согласна.
Любимой женщина будет недолго, если она немудрая.
А покажите мне хоть одну мудрую жену, которая валяется с маникюром на диване и не знает что такое плита)
А любимый муж может не зарабатывать денег и не делать мужских дел по дому, а просто лежать пьяным на диване и радовать собой жену... потому что он ЛЮБИМЫЙ 00)). А жена ничего этого не замечает. ибо видит любимого... а как начинает придираться, то и любовь прошла)))))))))
Лилия Гартман
Татьяна Тхинд доля истины и в этом есть.,ведь когда любишь плохих качеств не замечаешь,а идеализируешь человека.Разве не так?
Согласна, у нас это делает приходящая тетя, потому что моему мужу нужна любимая жена, а не замордованая бытом домохозяйка
Елена Федулова
Мне интересно.. . как муж может не заметить, что он жрать хочет???
рано или поздно (даже скорее рано)) ) это надоест
может, но не хочет, если любимая!!!!
если всех это устраивает то почему нет
может. но не долго
я считаю что каждый взрослый человек должен убирать за собой сам, потому что убирать за другими никто не должен, если ему этого не хочется, исключение-дети и немощные люди. Глядя на себя, я понимаю, что сама всех приучила к тому, что я им "сополи подтираю" вот и сели домашние на шею, что теперь даже посуду в мойку сами поставить не могут. Начинаю с ними борьбу!! Надоело быть служанкой!.
Береке Kарип
и на сколько такой любви хватит??
Согласен.
красота не вечность и отношения вянут со временем нужно быть любимой еще и за характер и желание сделать так чтоб любимому было тепло и уютно в собственном доме!!!
Ульяна