Прочие дела домашние

скока раз в день нужно целовать жену??? а любимую жену?? а очень любимую??)

Ира Дивин
мноХа
Taтьяна Астраханцева
Лучший ответ
Ира Дивин мноХа )) вот жи умеш так нежно ответить) просто и нежно)
Минимум три раза утром. . в обед. . и на ночь. а вот любимую. . при каждом удобном случае.. . а очень любимую. . каждую минуту)))
Ольга Зарецкая
жену нужно целовать раз 10, любимую - раз 50, а с очень любимой я в свое время круглые сутки не слазил вообще...
а ты свою скво скоко раз цалуеш?
Ира Дивин даа))) вот грят не пьеш не куриш с табой даже поговрить не очем)) )) хаЛастая Дживкоу)) так просто набираю данные вдруг пригодиццо)
Спросите всех перечисленных о их желаниях по этому вопросу и действуйте согласно прейскуранту.:)))))
Anara Toktogulova
Джива, ты ЖЕНИЛСЯ???)))) Да ЦаЛУЙ скока ХОЧЕШЬ)))))))
О-
Ольга -------
Ой, лично я очень люблю целоваться.
Но если это делать постоянно, то тоже может надоесть.
Я за меру во всем.
Ира Дивин за золотую середину)
постоянно :)
Гулькина Елена
лучше уж не просто целовать, а сразу к делу. при первой же возможности
Целоваться нужно - когда есть такое желание.
Алёна Рыженко
всего раз. желательно как только она проснулась и взасос с языком.
сколько не жалко)
Сначала встречный вопрос: А они друг о друге знают?
Жену целовать надо 3 раза; утром, днём и вечером. Любимую; 4раза утром, днём, вечером и на ночь- да поглубже. А очень любимую; 5раз; утром, днём, вечером, на ночь и когда усьнёт да поглубже....
Главное, это уважение. А поцелуи - баловство, после одного года совместной жизни, дежурный жест, как правило не искренний.
Янка Косяк
Мне кажеться нелюбимых жён быть не должно
Нафик считать сколько, надо действовать!
При каждой возможности