Прочие дела домашние
Скока денюшек в день нужно выделять мужу на карманные расходы?))))))))))))
Нискока! Проездной или бензин - сама покупаешь..., поесть - в баночку. Штоб не расслаблялся...
Смотря сколько отдает зарплаты.
там и высчитаешь процент::))
проезд, поесть.... так, чтоб бабам на шпильки не осталось ;))
Светлана Константиновна
Злые вы....))))
А скока карманов в день он покупает?))
Наоборот, муж должен выделять энную (приличную ) сумму денег на хозяйственные расходы и шпильки-булавки для жены... Деньги у мужчины всегда должны быть... Если это МУЖЧИНА, конечно.
Штуку...
Светлана Константиновна
А хватит? )))
А мне муж дает и на карманные расходы и на все остальное.
А я не уважаю, таких мужчин, которым надо ВЫДЕЛЯТЬ НА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ!!!! Они для меня НЕМУЖЧИНЫ!!!!)) ) Уж извините!!!!))))
Светлана Константиновна
Думаю если муж всё отдает жене , а жена потом думает - "сколько же ему дать ..." и спрашивает в инете . То нет уважения и к женщине такой ,..
((((
Юлия Ватагина
Вы просто завидуете тем, кого такие мужчины. Это же совершенно очевидно.
на проезд и фатить
так он должен выделть вам на карманные расходы, а не наоборот!! ! ну раз уж так дело стоит, то ...на пачку призервативов, на проезд, на покушать и дать ему денег на то, чтобы не заглядывался на других ж...)
Светлана Константиновна
Интересно , а для кого ему презервативы , если он не должен ещё и "заглядываться" на женщин??? )))))
Инна Романова
на презервативы он с обедов сэкономит!
А вот на скока вы его любите, стока и давайте!
))
Дык смотря какой карман....
А муж сам не знает сколько ему нужно?
Если он не домашний сутик, должен сам иметь деньги в кармане
Зависит от расходов мужа)))) Или запросов)))))))))))
Надо что бы у мужа всегда была солидная сумма в кармане что бы он нечувствовал пороков (продлемм) .
Ненадо считать деньги у него это вредно пусть будут и чем больше тем лучше.
А вы любите его за то что он помнит вас любит вас уважает вас
На проезд и покушать.
А я ему не даю, он сам берет. Сколько ему надо, столько и возьмет