Прочие дела домашние

Дамы, а сколько денег вы выдаете мужу на карманные расходы?

Кузьмина Нина
Какие такие карманные расходы?... нечего баловать...)... дабы соблазнов не было...)))
Замзагуль Ибрагимова
Лучший ответ
Наталья Капуцкая Вот ОНА, женская истина!!!)))
Кузьмина Нина Простите, нажала не та ТУ оценку!!!!
Ой, проститееееее
Около 500 р.... в день, на перекусить и покурить =)
Эээээх и защетить нас некому, а одному мне не подсилу с вами воевать!!!)))
ha-ha-ha-ha....
Саша Киричук
он сам работает и у меня деньги не берет
если дома чистота, ужин сделан и в постели удивил.... так и быть на бутылку пива раскошелюсь....))
он что дитя что ли... на карманные расходы выдавать)))))... у каждого по карточке
он уже большой мальчик... что бы распределять бюджет с умом
сам берет - сам зарабатывает
Ayazhan_***** Kamenova_*****
В нашей семье такого нет. Я ж не его мама, что б давать на карманные расходы. Мы оба работаем, и я не понимаю такого, давать мужу на расходы... .
Когда едим на работу, берёт около 500р, на сигареты, покушать.
у меня муж выдает на карманные расходы. Достаточно
Inna Lebed
У нас в кучке. Каждый берет по необходимости.
Julia Voronsova
он у меня уже большой мальчик, сам деньгами распоряжается, у каждого по карточке, сколь нужно снимаем
Каждый берёт сколько надо и без всяких отчётов.
Al
Alla
я ничего не даю-сам оставляет-сколько считает нужным
Оля Андреева
2 тыщи в месяц даю - остальное сам берет
правельнее будет сказать сколько он вам отдат зарплаты а сколько у него заначки !!!
Araika Islamova
по моему заначки это прошлый век, займитесь модернизацией мужа, так как все заначки - либо на других тёток либо на алкоголь. ))
Tatjana Tomilina
Сколько совесть позволит, столько и возьмет. Я не контролирую, хотя он постоянно пытается мне рассказать, на что потратил. Я не запоминаю, много других забот.
нисколько или только на сигареты
Сам берет, сколько необходимо.
Мария Клекнер
кто еще кому выдает))
у нас деньги общие, кому сколько надо тот столько и берёт, а если вещь дорогая, то сначало домашний совет, а там решаем
я не работаю)))
Он сам берёт. Я ему доверяю. Но подсчёт всё-таки веду. И иногда дисциплинирую, чтоб не увлекался.
У МЕНЯ НАОБОРОТ, Я ДАЮ ЖЕНЕ