Прочие дела домашние

простите, а сколько денег конкретно вам муж денег выделяет?

Извини за подробности, но это она мне их выделяет, потому как зарабатывает в пять раз больше меня.
Лина Линочка
Лучший ответ
Мы ж семья, какие "выделения" тут могут быть, что есть - все общее, всегда так было, как по другому то, не пойму.
Оля Лобачева
а что муж должен выделять еще сколько то ?? это неправильная жена так может воспитать мужа обычно отдает все а потом половину на сигареты и на свою машину выуживает :))
Леся Лукач
нисколько. мы даже продукты покупаем вскладчину что никто больше на другого не потратил
ниче не выделяет. у меня банковская карточка - я и хозяйка ей. он КЛАДЕТ, я ТРАЧУ...
мы как-то не выделяемся, оба знаем, где деньги и сколько, сколько надо взять, столько каждый и берет, было бы что брать
Lydmila Balashova
у нас общий бюджет, я тоже работаю, и если что-то нужно купить берем из общего..
Зоя Старчихина
Муж мой на 10 лет старше, я считаю это оптимальная разница в возрасте, по крайней мере для нас точно. Я не работаю, денег могу брать столько, сколько посчитаю нужным, он меня ни в чём не ограничивает, при этом сам покупает мне часто подарочки) муж мой немец... хотя и говорят что немцы жадные, но это не про моего)
Юлия Артюгина
Я сама хорошо зарабатываю, я не знаю сколько зарабатывает он. Но крупные покупки все на нем.
У нас кошелек общий- приносит всю зп и кладет в определенное место) ) и по мере необходимости мы берем оттуда деньги. У меня еще пособие до 1,5 лет 18 тысяч.
все отдает! как послушный любящий муж.
Наталья Талова
3ть своей зарплаты, одну часть оставляет себе на свои для себя расходы.
я все отдаю, а она не тратит
48 тыс. ) и 2 на карман себе.
Я не замужем, но у меня есть парень он даёт мне на все что хочу и платит за аренду квартиры сам...
мы одного возраста. все его деньги у меня, ему когда надо это он у меня просит