Прочие дела домашние

Сколько денег вы даете мужа на день?))) ответы тех,кто не дает - это не по адресу))

не на что,не на еду бензин и проч.,а сколько? ну чтоб не разбаловать? )))
Я даю. Поэтому я по адресу)) )

Ну, а теперь, что касаемо карманных денег...))))))))) )
Денег не даю ваще! ! Жалко мне. Ему сколько не дай, все равно потратит. Поэтому он себе сразу откладывает, прежде, чем домой принести. И мне спокойно - думаю, что мало. И ему хорошо - я думаю, что мало. И все счастливы))) )
Елена Шейкина
Лучший ответ
Мне муж дает)))) 5 тысяч на неделю. на двоих. Но если не хватает, добавляет. Это только на продукты, сам он только ужинает дома. На завтрак - бутерброд с сыром и кофе. С этих денег я покупаю себе бензин и кладу на телефон. Обычно достаточно. Москва. Я не работаю.
Магнитик, не цепляй так мужиков, не надо, это очень оскарбительно !!!)))
Taniusha ))
Мой муж мне деньги выдает, потому как я не работаю))
Oksana •
я даю денег жене столько сколько просит (если есть в наличии)
Ха-ха, неужели так и правда бывает :-))))))
Rayisa Zar
Это смешно,. он зарабатывает, а я ему выдавать буду, наоборот, он мне на хозяйские дела выдает, ну и на шопинги
Дарья Юдина
Сколько просит, столько и даю, он просит не каждый день, а раза 2 за неделю. Иногда бывает и поворчу еще, что быстро деньги истратил.
Тома Рогут
Я уважаю своего мужа и доверяю ему. У него всегда есть деньги, причем свои. Зарплату я у него не отнимаю.
Yeva Litvina
У нас общий счет и две карточки, сколько надо столько и берет. Умеренно все!
сам берет сколько надо ...я не собираюсь ограничивать мужа
Супер-магнитик* караул
Он зараза в другом городе работает- у него свои есть) ) раньше отбирала все -щас не имею возможности)) а как ему не избаловаться, если он вечером жрет в ресторанах и обедает бизнес-ланчами (( не поеду же я каждый день за 250 км с термосом. .
ну чтоб не шалил ру блей 500 -не больше!