Прочие дела домашние

Сколько денег вы даёте на похоронах ?

5 тыс.на похороны тестя.
Елена Моторина
Лучший ответ
новый, не знаю
два года тому назад маму хоронила, но там было подзахоронение, поэтому бесплатно
сами похороны обошлись дешево, т.к. подруга сделала собственную скидку
участок миллионы стоит, а похоронить от 300000 рублей.
у меня участок уже есть, в пяти километрах от московского Кремля, сколько стоит там купить участок даже не знаю.
Тамара Мишкова
не ходок.
В нашем городе Кливленд, штат Огайо, НОВОЕ место на старом кладбище
Lake View Cemetery стоит миллион, но только для наиболее заслуженных граждан города.
Тамара Мишкова миллион чего?
Марина Ворожейкина Миллион алых роз.
школьницей еще была.
ничего не носила.
Aliya Rakisheva
Дальним родственникам - тысячу, + венок
Ирина Брагина Венок -то зачем?
Пакет услуг местного похоронного бюро:Деньги у нас не несут, только те, кто хочет, сколько хочет.
У нас от 350 участок, если прям в городе. Получше от 1млн. Сделали бесплатное кладбище, но оно за 100 км от города, в области. Место бесплатно дают, а копка от 70 тыщ. Можно похоронить в области, на областных участках, вот там всё не очень дорого и если по скромному, то в 100 тыщ можно уложиться. Если хоронить именно в Москве, то, боюсь, и в миллион не уложишься..
D)
Dильka )*
Ирина Брагина Вы в Петербурге?
Дарья Ильичева Это где копка 70 тыс? Мы платили около 8 тыс по квитанции. Больше с нас на кладбище не взяли ни рубля.
Ирина Брагина Нелюди они . с таким ценником!!!!!!!!!!!!!! И не оставишь родного или близкого без погребения, а захоранивать имеют право только работники данного кладбища, как и устанавливать памятники.
За последние лет 5 не помню чтоб кого-то из знакомых умерших хоронили - только кремация. На похороны не хожу, из относительно близких, умирал только один человек. Кремация обошлась в районе 100 тыс. без поминок и прочих излишеств.
Ася Крылова
Ирина Брагина За последние 5 лет хоронила 18 человек. Кремация была у 6ти.
Сколько зарядить похоронная контора,столько им и дают.
Darika Dunganova
Когда папу хоронили,вышло все на 1700 евро,я практически все оплатила сама
Анастасия Беда
Ирина Брагина Как давно это было?
Я там бывал всего один раз. В 11 лет.
Lady Super
Ирина Брагина Всё ещё впереди
1). Нахрена его хоронить?!
2). Спалили на костре и пепел по ветру!
Чем больше- тем лучше. Как на свадьбе. Они за пределы кладбища и не выйдут, деньги эти. На них будут разводить все, от копателей могилы, до батюшки.
1 тыс даю соседям.