Прочие дела домашние

Сколько денег вы даете мужа на день?))) ответы тех,кто не дает - это не по адресу))

117 рублей в день! А копейки складываю в течение недели в копилочку, в выходной разрешаю ему достать из копилочки мелочь - на пиво! ))) У мужчин тоже должны быть праздники...
Надежда Лясковская
Лучший ответ
Ань... мой сам берет потому что на машину, на соляру на документы разные каждый день разные ссумы нужны, да и у него всегда НЗ есть)))))) )

ПС: ну сто долларов всегда у него есть, остальную заначку он прячет)))) хотя и её я пересчитала))))) около 300у. е))))))
Странный вопрос.... У него свои деньги есть.
Marina Grebenkina
сегодня вот дала 130р на дорогу
Света К
Он зараза в другом городе работает- у него свои есть) ) раньше отбирала все -щас не имею возможности)) а как ему не избаловаться, если он вечером жрет в ресторанах и обедает бизнес-ланчами (( не поеду же я каждый день за 250 км с термосом. .
ну чтоб не шалил ру блей 500 -не больше!
Аня Явина
Штука-то полюбовно должна быть, а то как не мужик в самом деле. А там уж потрачу или нет, другое дело, если не потратил, больше пока не беру, зачем злоупотреблять.
Немного,
он не балованный...)))
Ажара Мамаева
Ажара Мамаева 200-300 тенге...
Ровно столько, чтобы хватило на пирожок))))
Мария Грибова
если необходимо, то только на бензин и на поесть.
а так обычно сам берёт из кошелька, куда сам и ложит.
Ксюша Чук
Мой муж мало тратит: 2000 руб. за месяц. Я - злая жена:)
Даже и не знаю. Мы друг другу в кошельки не заглядываем.
да как то тоже не даю денег то.. . надо - сам берет из общей кассы. заначки у него всегда есть - считаю это правильным. мало ли что.. . тем более за рулем. тем более мне подарки дарить))) ) как правило, все излишки отдает сам, так что мне приходится его заставлять даже брать деньги, чтоб ваще без них не ходил)))
Сам берёт
я своего не за сколько не дам... даже на день.