Прочие дела домашние
Сколько денег вы даете мужу на день?
нисколько. Ездит он на велосипеде, а ест только дома. Сахар и кофе ему на работу раз в месяц покупаем вместе.
Юния Ворошилова
Вот это очень разумно)
50 руб. , ему больше не надо
отслюнявливаю полтинник и пусть ни в чем себе не отказывает
он с получки 3000 на дорогу берёт сразу на месяц.
какая муйня. я сам добытчик и ничего не прошу
Интересный вопрос. Муж дееспособный? Нормальные мужья как-то по-другому существуют.. . на мой скромный взгляд.
Жанна Нурпеисова
значит, у меня ненормальный)))
стесняюсь спросить.... как это?? ?
у нас так как то кому сколько надо, то столько с карточки и снимает....))) чеки я у него не проверяю, он меня от такого тоже избавил))))
Я!!!!)))) ) А он, что маленький ребенок) ) Он зарабатывает сам и не плохо, почему он должен просить их у меня, у него всегда есть карманные деньги, я не спрашиваю сколько, потому что мимо дома ни копейки не пронесет)))
Ничего не даю, сам себе с зарплаты оставляет на карманные расходы.
Сколько? Не знаю. Меньше знаешь - крепче спишь)))
2 рубля под отчет. много, наверное?))
Джана Джановна
фига себе,а сдачу небось в заначку кладёт....
я не даю ему денег-ему сколько нужно-он и возьмет сам-не контролирую. оно мне надо? я не кассир и он не транжира.. вот только если что то из электроники прикупить.. то конечно же... посоветуется ..можно ли залезть в бюджет.. до 500-800 евро в месяц.. что порой мне и не нравится. . ну там и его доля денег.. потому слабо могу воспротивиться
не даю нисколько, пусть сам зарабатывает
Он себе на месяц сразу берет. Каждый раз по разному, сколько надо оставляет от зарплаты. Мне так проще
Сам берет, зараза, в своём кошельке. Никак отучить не могу.. . :)
Долго то тролить будешь????
Нисколько не даю. Он мальчик взрослый, карточкой банка сам пользоваться умеет....
Юния Ворошилова
Как????ТЫЖЕНЕТОЛЬКОМАТЬНОИЖЕНА!!!
нисколько не даю, сам берет, сколько нужно.. . благо, считать в школе научили
РЖУУУУУУУУУУУУНЕМАГУУУУУУУУУ)))))))))))) Ты сейчас о семье и о настоящих мужчинах?)))))))))))
Юния Ворошилова
Да)) о рачительных хозяИВАХ))