Прочие дела домашние

Сколько денег нужно давать детям школьного возраста на карманные расходы?

от 30 рублей до бесконечности
Людмила Копьева
Лучший ответ
Дочке 15-й год. ежедневно деньги не даю, т. к обед и завтрак оплачен в школе. Если идет с подружками в кино, то даю на билет и на "покушать", где-то около 500 руб. получается. ну и остальное ее "разгуляево" также оплачиваю входной билет + покушать. Сдачу обычно приносит и чек еще показывает, хоть я ее об этом и не прошу. иногда со своей премии даю ей "премию" просто так, ну тоже рублей 500. На всякие книжки-ручки-канцелярию-одежку тоже давать приходится, куда ж денешься!)))
Ирина Позднякова Если 500 рублей по праздникам то жить можно,а если каждый день - вы жена Абрамовича:)
от потребностей зависит. Я даю пока 500 р/мес мальчику 12 лет.
Аня Копинова
Школьный возраст - от 7 до 17 лет
Какой тебя интересует? ))
Ирина Позднякова меня интересуют карманные расходы в среднем
да хоть сколько -отнимут
Ирина Позднякова хоть сколько у меня нет - а так конечно не жалко
чтобы хватило на бутылочку сока или кофе, ну еще иногда можно на кино давать
Алена Алена
10 руб. , если на что-то ещё потребуется то 100, не больше
рублей 100 в день
20-30 грн в день ( это приблизительно 3$ ) - хватит для школы, покушать, доехать. А так пусть просит и отчитывается, на что, и если посчитаешь нужным, то дать
Е~
Елена ~
Ирина Позднякова Это в месяц 900 получавется?:)
Ну давайте вмести посчитаем:
1.еда (они едят всякую фигну... вроде чипсов, жвачек булок) это много не стоит, ну руб. 50
2.сейчас жарко, пьют газировку-руб. 25
Итого 75 руб ну плюс минус.. .
Если давать больше 100 руб. в день есть вероятность траты их бог знает на что... сами были школьниками... знаем наверняка))
Ирина Позднякова Если давать больше 100 руб в день то есть вероятность самому остаться без штанов:)