Прочие дела домашние

Сколько денег нужно на еду одному человеку? (Москва)

Если жить одному, сколько нужно денег на еду?
Без заморских блюд, трюфелей.
Просто гречку и мясо.
Сколько у вас уходит?
У нас много уходит.
Гречку и мясо можно тоже по разной цене и в разных количествах покупать.
Если хотите прикинуть, то сами посчитайте, сколько гречки и мяса в день вам надо, и в каком магазине вы это будете покупать.
Не забудьте так же про жиры и лук/ овощи, которые необходимы при приготовлении мяса.
А ещё чай/ кофе/ молоко и т. п.
Марина Тарасова
Лучший ответ
У нас много уходит.
Цены видишь?
Вот и решай.
в москве уходило не больше 8 -10 тысяч в месяц 4 года назад
Елена Канова
Одному питаться не выгодно. Надо создавать коммуны и шведские семьи как в швеции.
а если без мяса?
Звира Досумова Я в зал хожу, качаюсь. Поэтому мясо необходимо.
Марина Миргородская вегетарианцам требуются заменители то, чего они не едят. это будет даже дороже
По стране цены на продукты в сетевых магазинах одинаковы, зайди и выбери что бы ты купил, потом сумму сплюсуй
Как минимум 7000 в месяц, а для хорошего питания 15000 и более.
если умеешь готовить и разбираешься в продуктах, то 5-7к может хватать. если не умеешь\не разбираешься, то 10-12 наверное.
трюфели кто вообще такое ест из нормальных. тыщ 25
Ты с такой диеты скоро выпрямишься
"Без заморских блюд и трюфелей, просто гречку и мясо" Ахахаха ну ты и загнул!
Линочка )))
у меня 18 тысяч уходит на еду, налоги и т. д. ))))
12000 на человека
Таня Лысюк
в рационе человека важно разнообразие. у нас уходит достаточно много. в семье есть вегетарианцы, а там тоже важны заменители обычных продуктов, что бы иммунитет не ухудшался, и все витамины были даны.
но если вам хватает гречки и мяса, то тоже не мало выйдет. в Москве качественное мясо не дешевое
Хлеб в москве стоит: 10к. Гречка 1 мешочек: 20к. Мясо: 30к. Ну кароч выживание в России