Прочие дела домашние
сколько денег нужно для полного счастья простому человеку?
Именно для ПРОСТОГО человека не в деньгах счастье
Чем больше, тем лучше)))
Простому человеку сколько ни дай - все мало будет
побольше бы. будет побольше ещё хочется побольше и нет предела.
да что вы все цифры запредельные пишите. учёные уже все подсчитали (смотрела передачу. итак, денег должно хватить на - дом-машину-семью-охрану-отдых. иного у них в итоге получилось 100 тыс. у. е. в месяц. Вот сколько надо! ( это простому челу я говорю)
Мне мало миллиона долларов. Либо я не простая, либо нелимитировано.
простому человеку надо не деньги а здоровье. не будет здоровья и млн не понадобится
столько, сколько у него есть
Много денег не бывает, но научись распоряжаться, тем, что есть.
Ой сколько не дай все равно будет мало, чем больше доход, тем больше потребности
Для счастья деньги не нужны.
Простому человеку - мильёнчика $ - хватит для полного счастья!
мне хватает своей з/п. особенно в предновогодние праздники она у нас просто замечательная. Например сколько я получаю с октября по декабрь - моей маме больше полугода "пахать" нужно. Я - менеджер по рекламе, она - мед. сестра в районной больнице...
много денег не бывает!
Каждому разное количество. Все зависит от того, что вы понимаете под счастьем в денежном эквиваленте. Умейте довольствоваться тем, что есть, но не упускайте случай заработать больше.
Денег много не бывает! Как только возрастают доходы, соответственно возрастают и потребности...
Мне хватит столько денег, сколько позволяет купить две квартиры и обставить их, то есть порядка миллиона долларов. Все остальное - от лукавого. Мы не бедствуем, денег хватает и на отпуска, на досуг, и на одежду, а вот жилье - проблема.
Один руль, но неразменный (как в сказке)
Столько, чтобы, ткрыв кошелек, там всегда была наличность
Сколько их бы не было - будет мало. Счастье не в деньгах и не за деньги. Для меня главное, чтобы моя семья была всегда рядом!
Столько, чтобы хватило. Не больше и не меньше)
Когда человек перестает подсчитывать свои расход и доходы, просто потому что деньги есть всегда....
столько, чтобы хватило купить все ему необходимое
очень много!!!
человеку не нужны деньги, ему необходимо удовлетворение своих потребностей. Всё зависит от того - чего вы хотите и уже тогда судить сколько необходимо затратить и чего затратить на достижение счастья. Лично я счастья в деньгах не вижу.
А что такое- полное счастье?
счастье - это не межок денег в шкафу или кармане. Счастье - это состояние души!!!