Прочие дела домашние
Как помочь человеку у которого есть все,что ему нужно для полного счастья,а он постоянно ищет разного рода неприятности?
Отнять у него это "все, что ему нужно для полного счастья". Уверяю Вас, он сразу поймет цену этого счастья.
а он что, помощи просит?
Вот как найдет их ты ему и поможеш!
а зачем ему помогать? Необходим ему адреналин, любит мозг свой напрягать, выход искать, действовать - что ж тут плохого?
У человека никогда не может быть всего, что он хочет, для счастья, ему всегда чего-нибудь да не хватает, порой даже неприятностей, чтобы осознать это, .как говорится, "не было бы счастья да несчастье помогло" !
Если человек не хочет учиться жить на чужих ошибках, то пусть учится на своих. Так, наверно, лучше дойдёт.
Ему жить скучно, развесели его, экстрим затей ( спарашюта прыгните вдвоем) или поездку куда-нибудь.
Родить ему ребенка. И вообще что для тебя "есть все для полного счастья"???
Тут о себе не знаю, что мне надо для полного счастья, а как о других судить? Даже если и все есть, человеку неинтересно жить застойной жизнью, как болото засасывает, хочется свежей воды.
Откуда вы знаете, что на самом деле нужно для счастья человеку? Тут о себе-то и то не все знаешь.) ) Человек ищет, ищет чего-то всю жизнь. И это правильно. Нельзя останавливаться, ибо это тупик. А то. что постояноо нарывается на неприятности.. . Как там древние говорили-все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Помочь ему в поиске разного рода неприятностей, которых ему не хватает для полного счастья.
наверное никак, человек как я понимаю взрослый, сам за себя решение принимает. Значит, он сам стремиться на задницу приключения найти.
а ты брось все и поживи в деревне, поработай руками и у тебе в голову больше дурные мысли не будут приходить и разного рода неприятности.
Оставьте этого человека на время только с неприятностями, может начнет ценить это "все", если оно действительно является "ВСЕМ"
никак, ему просто адреналина не хватает в крови
Так устроен человек, ему не нужно помогать, он делает то, что считает нужным, и, может быть, абсурдно выглядящее со стороны