Прочие дела домашние

Как вы считаете, что вам нужно для полного счастья???

Tawus Rahmanowa
ПОЛНОГО? Любви любимого человека. Во всем остальном я счастлива (и просто счастлива) .

Но боюсь, чтодаже если бы я это получила, мне бы для ПОЛНОГО счастья захотелось бы что-нибудь еще, а потом еще.. . Мечты наши бескрайние...))))
Олеся Чурсинова
Лучший ответ
"Шура Балаганов долго думал, подсчитывал и потом уверенно сказал, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч пятьсот рублей, и тогда он будет абсолютно сччастлив. Остап сказал:
- Ладно, получите пятьдесят тысяч". (С)
Ни одного желания.
Как и учат индусы.
Нирвана - это не исполнение всех желаний.
Это их полное отсутствие.
Санжама Ешеева А вот для меня счастье - это как раз НАЛИЧИЕ желаний и ВОЗМОЖНОСТЬ (но не мгновенная!!!) их осуществления.
Здоровье и отдельную квартиру - и я буду абсолютно счастлива...))))))
* Чудо Твое*)
оказаться на необитаемом острове
Здоровье и одного надёжного друга.
Здоровье, но это лично мне.
Отсутствие несчастья
Спасибо Олечка, у меня оно есть, вот здоровья бы чуть-чуть....
денег побольше
100 млн евро)))
Зоя Ушакова
жилплощадь просторную и только на мою семью.
Елена Лапшина
исполнения моих планов.... хотя хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах
Что нужно у меня уже есть,,,, любимая жена,, дети и внуки,,,,
Лена Трофимова
Женское счастье-был бы милый рядом.... помните песню? Здоровье конечно же!
Эни_Flower San ...
Тишину и спокойствие.
Любимой женщины
Улжан ***
А в каких единицах измеряем? В попугаях?
чая попить.. . сейчас пойду себя и осчастливлю!) )
Елена Русакова
Здоровья, взаимной любви, личный просторный дом с бассейном.
счастья здоровье
*Кровать
*Еда
*Тепло )
Полное спокойствие.
Когда любишь понастоящему, чубствуешь себя счастливой каждую минуту!
*[
*** [Lin4Ik] ***
с удовольствием идти на работу и с удовольствием возвращаться домой!