Прочие дела домашние

Сколько денег Вам нужно для полного счастья?И зависит ли размер счастья от суммы оных? )))Умеете быть счастли(ой)м без?

Уже пробовали и без.. были счастливы....
Romeo Нет
Лучший ответ
Пятьсоттыщмиллионовстодвадцатьтри.... я вчера дала в долг... Мне б в два раза больше и хватит)))))))
Елена Седова
Настя Ужегова Доброго вечера! )))Не ответил на Ваш вопрос про хрюк,ибо уже заняты...)))))))))))))
"Деньги не приносят счастья, но благотворно действуют на нервную систему":-))
Мне нужно ровно столько, чтобы я спокойно спала, зная, что семейство завтра не будет голодным. Минималистка я.
Настя Ужегова Доброго вечера! )))Повезло Вашему супругу! )))Ему можно не быть мультимаксималистом...)))))
Не в деньгах - счастье, а в деньжищах....
Мария Юрова
я не меркантильна.. . но совсем без них нельзя.. . Потому что жить хочется достойно. Потому что растут дети. Но счастье точно не в их количестве. Стараемся довольствоваться тем, что имеем...
Лучше иметь такое количество денег, чтобы их хватало на самое необходимое.. . А остальное- это ...баловство... без денег- голова меньше болит- куда оные потратить или на что накопить.. .
Деньги - зло! Поэтому мы легко избавляемся от них.
Demund Lydia
Ровно столько, чтобы не голодать и не ходить в обносках. Для ПОЛНОГО - это чтобы еще и съездить куда-нибудь недалеко отдохнуть недорого. Счастье не в деньгах, я это точно знаю. Счастье - это когда тебя понимают. Если этого нет - никакие дньги не сделают меня счастливой.
мне нужно минимум 4 миллиона рублей)
Интересно, а что такое полное счастье и сколько оно стоит?? ? Что вы сравниваете...
Настя Ужегова Сравниваю несравниваемое.В этом и вопрос...)))))))
ну сейчас насочиняют))))))))))))))))
Mira Mira
Например я и без них могу быть счастлив! ведь в жизни главное не денег