Прочие дела домашние
каков же ваш финансовый потенциал и сколько денег вам нужно для счастья?
Мне хватает.
Но все потому что я с детства привыкла довольствоваться малым и совсем не жадная.
А что такое финансовый потенциал?
У нас с неделю назад в местных новостях другое опубликовали. Среди получающих 60-80 т. р. довольны 20%, среди 20-30 т. р. зарплат счастливых чуть ли не 60%
Ирина Головина
А СРЕДИ ТЕХ, КТО ПОЛУЧАЕТ 10 - 15 ТЫЩ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, ДА?
Потенциал у меня большой, но не израсходованный)))
По этой статистике я должна быть весьма счастлива, но счастье не только от этого зависит)))
потенциал таков, что голодными не сидим, но и с золотой ложки не едим)
У меня доход 10,5 тыс. руб. в месяц и я счастлива, впрочем счастье не в деньгах. Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
11 тысяч долларов в месяц
а для счастья нужно столько... чтоб о них не думать... а то все счастье могут загородить...))
на данный момент мне надо примерно лям рубликов, закрыть все кредиты. а далее все будет просто прекрасно!!!
денег много не бывает )
но мне хватает .
Мое сегодняшнее состояние вполне счастливое. Пусть все останется так же. У меня нет огромных запросов.
Для счастья деньги не очень и нужны. А так, сколько бы их у меня ни было, мне всегда хватает. У меня, как говорил персонаж Е. Евстигнеева в фильме Старый новый год, то, что мне надо, всё есть. Вопрос в том, что кому надо? Нужно свои запросы соизмерять со своими возможностями и будет тебе счастье.
умею монетизировать свои способности
Ну около 500к в месяц
Я без них прекрасно живу под открытым небом :-D
Тут прынцев нет, так что попрошу вас особо тут не рассчитывать.)