Прочие дела домашние

А сколько денег Вам надо... для счастья?:)

Adesta Svantesson
Для счастья деньги не нужны.
Ольга Левченко
Лучший ответ
Всех денег не заработаю, а счастье у меня и так есть!
для меня\ в этом нет жесткой зависимости
Дарья Сиразова
чем больше, тем лучше
Оксана Ивченко
мне нужно только ЗДОРОВЬЕ. его не купишь даже за ВСЕ деньги МИРА.
Аня Бударова
Не в них дело....)
Счастье не измеряется в денежном эквиваленте.... деньги нужны для жизни....
Ник@
Мне для счастья нужны не деньги.
Только вот не знаю-к сожалению это или к счастью..
Много-много!! ! Так, чтобы жить и ни в чём себе не отказывать! Как королева! :-)
счачтье дейтсвительно не в деньгах но ...для счастья нужно столько чтобы когда тратишь незадумывалась а что же делать когда они кончаться
Ульяна Егорова
Все!! ! И твои тоже!
Лиза Грибова
Эльвира Нургалеева Сажи это Чубайсу!!
если бы золотом и иметь хорошее надежное гарантированное хранилище. .
и иметь легальный способ его периодически продавать. .
то 896 кг на жизнь хватит!
Анна Светлова
Мне нужна золотая антилопа)))
на данный момент 1млн р. - погасить наконец ипотеку!
Elena Tkachenko
Для счастья?.. Так ведь у каждого свое понятие... Счастья.... Ну я вот помню, когда я несла домой, Сыну и Маме с Братом, три булочки "кунцевские" , пачку молока и.... пол кило картошки... Ааааа и три мандарина!.. И была.... аааабсолютно счастлива!.. Абсолютно.. Так, что... повторюсь: " Лишь бы не было войны... И голода... "- Мама моя так говорила... И можно считать себя счастливым.. Вполне..
Мария Мосолова
А как ответить если уже все есть???
Юля Волгина
Миллион долларов
Немало однозначно.
Ice Baby =*
ой.... много-много.... долги блин (....без них-тааакое хлынет счастье...)
Мария Жукова
Денег много не бывает ...)))),когда счастье сваливается на голову )))),то не в деньгах счастье, а ...)))))))
я и так счастлива!
ой.. . ну щас Вам тут будут писать - Не в деньгах счастье и все такое.. . аГа... .
деньги это ...ну.... короче будут деньги будет все.... ну и желание заработать их
мне?? ? мне не надо много.. . ну.. . пару миллионов Эвро
а мне нужно счастье а не деньги !!!
Сколько ни дай - всегда ещё чуть-чуть не хватает =)))
Не нужны деньги!!! Виза нужна!!!
Alena Zubova
... щастья не деньгах

Вот оно, настоящее щастье -

мне для полного счастья нужно чтобы дождь перестал идти
Виктория ....
в принципе я счастлива... но полтора миллиона сделали бы меня ещё счастливей, за ипотеку бы расчиталась
Liudmila Volovich
а мне по тысяче рублей на каждый день в течении всей моей жизни хватило бы... мне для счастья многого не надо..
пару млн$ вполне хватит
мне они для счастья не нужны, а вот для кофортного проживания можно)
Valeria Berkut
Деньги нужны всегда и всем, Чем больше, тем лучше.
Вопрос поставлен верно - деньги не есть счастье. Но! Они дают возможность реализовать желания и делать счастливым, по крайней мере избавить от обыденной мелочевки и высвободить голову и руки для более полной реализации в областях бытия, которые натурально и органично интересны.
Так вот:
ни в деньгах счастье, хотя они неотъемлемая часть нашей жизни
Елена Попова
счастье понятие эфемерное а вот для дела надо очень много
тем более что дело глобальной важности...
20 миллиончиков, а дальше сама заработаю)))
Sveta Surkova
Много
счастье либо есть, либо нет, а вот денег много не бывает.
Анна Гунина
"Миллион, миллион долларов США Жизнь будет хороша, будет хороша На земле веселей и бодрей жить шурша Миллионом долларов, миллионом долларов США. "- цитирую Серегу....
Дарья Меллер
я честно не знаю.
у меня есть все, что я хочу.
10000000000000000000000000 копеек.
Не дай бог нуждаться и не дай чтоб было много.
Мне бы на один день бюджета государства не хватило бы.)))
счастье не в деньгах!!!! одних денег для счастье мало даже не важно много их или мало.
Чтоб на Лос анджелес хватило)
Ольга Шамшина
Мне нужны 4 балла за эти ответы!
Julia D
пожалуй, 110 т. р. /мес. мне хватит, я не привередливая
хочу Рэндж ровер. правда хочу. 4 млн стоит рублей.
Мульён долларов . Этого бы мне хватило открыть своё дело.
Хочу волшебные джинсы, в карманах которых нескончаемое колличество денег) Я думаю мне повезет))))
Для счастья надо много денег. Но счастье ли деньги сами по себе?