И оказалось, всего 50 тыщ. Не больше. А то счастье полным не будет.
А вам сколько надо?
Прочие дела домашние
А вот мы с мужем недавно от делать нечего прикинули, сколько денег нам надо в месяц для полного счастья.
Когда зимой был в хирургии, и было так хре.. во, я понял (именно Понял) , хотя знал это известное всем изречение с детства) , что счастье не в деньгах совсем.. да и за операции можно было и не платить. Деньги безусловно нужны, нужна своя квартира, нормальная работа, и все таки не в деньгах счастье. Я смотрел в палате на молодого парня, которому всего лишь удаляли грыжу паховую, он рассказывал что с деньгами голяк, проблемы, с работой на вахты придется видимо.. и при этом ел очень смачно сало, яйца, зеленый лук и не понимал, ( да и не поймет) что он оказывается Счастлив!)
Шесть тысяч четыреста рублей требовалось Шуре Балаганову для полного счастья, Остап дал ему пятьдесят. Знакомая сумма? Существенная разница, в том, что Вам эта сумма нужна ежемесячно.
Для полного счастья мне нужно здоровье.
А его не купишь к сожалению.
Думаю так же, тыс 60, но стабильно. А разово мне нужно 5 миллионов рублей. Уж для полного... Потом можно и по 50 т. р. в месяц. Мы бы шикарно жили (Maybach 62S MSRP мне не нужен)
Деньги зло. Но когда приходишь в магазин, зла не хватает!
У нас гораздо больше. И то не всегда хватает.
Но счастье наше от этого вообще не зависит )))
Скажу честно.... БОЛЬШЕ))
мы тратим примерно 40000,12000 остается откладываем
50 на двоих ???маловато!! ! мне для счастья одной 80-100 тыс. руб. в месяц нужно бы, а Вы на двоих . .мало!!!
Елена Грень
На четверых!
Ой, нам гораздо больше, нас же много) ) 60-70 тыщ в месяц - как в трубу, и не хватает))
мне 10 тыщ надо
У нас больше в месяц, и не хватает.
Денег никогда мало не бывает... добьешься чего то большего и сразу возникают планы еще более далекоидущие)) ) А на данном этапе жизни мне бы, как и вам, тыщ 50 вполне хватило бы...
На десятку больше, у нас еще ребенок)))
тысяч 200, ипотека
Я жадный. Сколько мне надо - такой цифры не знаю. )
У нас намного больше и всеравно маловато))