Есть у меня одна подруга.... ходит беззубая, зато на косметику скидывает по пол зарплаты... в Летуале ей только все и улыбаются... постоянный клиент. .
а я ей говорю.... может зубы для начала вставить, а то помада от Шанель как-то не очень смотрится.. .
В ответ она покупает просто другую помаду... .
Прочие дела домашние
Сколько денег вы тратите в месяц на косметику?
По мере надобности, ради колличества уже давно не покупаю.
Я не трачу. Я на ней зарабатываю. И моим жене и дочерям все достается бесплатно. Обычный сетевой марктеинг
Нисколько, обновляю сразу всё за раз и пользуюсь....
Если мыло и шампунь, от нести к средствам личной гигиены, то на косметику ничего. Даже на парикмахершах экономлю. Бороду постригаю сам, а волосы перехватываю резинкой. Еще давно, в Париже покупал мужской одеколон ,,Арамис, , -вот им пользовался, пока он не закончился. А современной КИСЛОТЫ мне и даром не надо даже, яко бы Французской (разбадяженной на Малой Арнаусской).
я не крашусь вообще..
Практически не трачу... у меня мания на шмотки и сейчас при беремен. тоже.
А так я и без космеики хороша) Наверное)
могу много, могу ничего. обновляю по мере необходимости.
не сколько. я не крашусь.
Да как то, редко косметику покупаю, тушь раз в 3 месяца, бальзам для губ-по мере необходимости, наверно раз в пол года.. . А больше ни чем из косметики не пользуюсь. Был бзик на парфюме, купила очень много, теперь дома более 30 флакончиков-так что, теперь наверно на всю жизнь хватит.
Так же, мыло, жидкое мыло, паста, шампуни, тоже покупаются не каждый месяц.. .
немного меньше 500 р
До 1000 р.
обычно вё сразу обновляю, или по мере надобности
Гривен 140-200(шампунь, гель для бритья, зубная паста, дезодаронт, бальзам после бритья и....)