Прочие дела домашние

Сколько денег вы тратите в день???))

Калина Желева
30 рублей - на проезд до и с работы :)
Анжелика Задворная
Лучший ответ
Всегда по разному, от 100 рублей и далее....
Ольга Маркина
20 рублей.. . 30 рублей.. . 40 рублей... Выбери нужное...
*guliya* *kylyshpaeva*
Сегодня по нулям))))
В среднем в день вдвоем мы тратим 2500 - 3000...
Ну это смотря какой день.. . Нет четкой статистики.
я не выхожу здесь живу
Интересно:) Какой день, такая и трата:) Например вчера мы ходили в супермаркет, истратили около 1700 рублей, еды вкусной, и порошки да мыла. .
Сегодня я поеду только на тренировки, соответственно потрачу рублей 100 на проезд и рублей 15 на бутылку воды.
В воскресенье иду в кино с подругой, а это значит что трата будет не маленькой. придется посидеть в кафешке наверху, купить поп корна.
Маргарита Мосиенко Расскажите секрет, как у вас получается еды вкусной в супермаркете всего на 1700 купить? У нас меньше 5 тыщ редко выходит))) Двое взрослых и один ребенок)))
от ста рублей до нескольких тысяч, зависит от настроения и денежных средств в кошельке
Irina Kalinina
все зависит от того в какой ТЦ я зайду и сколько мне муж дал) )
если это к примеру Золотой Вавилон в Ростокино.. я за себя не отвечаю)) )

а если буднично.. то где то рублей 25. это если не работаю.
и соответственно плюс проезд и обед в рабочий день
Волкова Ольга
Если весь день дома, то не копейки, ну а если уже вышла, то как в том анекдоте"Вам на сколько 100 долларов хватит? -Я думаю, метров на 100"Вот так и я. Деньги с кошелька уходят мгновенно, а в сумку заглянешь-вроде ничего и не купила.
когда как.... вот вчера потратила 500 рублей, сходила в магазин вечером. Позавчера 4000 - оплатила счета. а сегодня ни копейки - целый день дома.
а вот если в среднем, то около 300 рублей.
ну если брать во внимание ежедневные расходы, то от 20 до 30 рублей на проезд в маршрутке до универа, всё зависит от самой маршруки.. . И всё...

А в холодильнике еда есть всегда...
По настроению))) ) и смортя в какой магазин забрела
Елена
Сколько с собой беру - столько и трачу. Не могу с деньгами ходить ))