Прочие дела домашние
Сколько денег вы тратите на еду в месяц? и что чаще всего покупаете кушать?
Трудно сказать, сколько в месяц, потому что когда есть возможность (времени очень мало) покупаю с запасом, и текущие расходы, выглядят меньше, чем тратила бы без запасов. Чаще всего покупаю молоко, мясо, куриные грудки. Активию (это мой обед на работе), что-то из серии "Мюсли"(завтрак в рабочие дни) , масло, рис, овощи-морковь, капусту, картошку (сейчас есть еще немного своей). сахарный песок, сметану, кофе, чай корм для кота и. к сожалению-выпечку и конфеты.
Много, мы покушать любим.
средний чек -500 руб в день .не считая мяса рыбы курицы .это отдельно на месяц закупается .итого -тыщ 20. не отказываем не в чем себе
Не подсчитывала.... но с получки-затариваю отдельную морозилку мясными продуктами, 10кг мешок картошки, мука, яйца, макароны.... остальное-остаётся не так много подкупать
ну обычно свинина+говядина. из этого делаю фарш. из фарша какие-нибудь различные блюда (котлеты, запеканки и т. п.) , курица запеченная, рыба запеченная или жареная, отварной язык
Сложно сказать... Да и не считаем мы, что чего и сколько)) )
Что хочется - то и покупаем, ни в чем стараемся не отказывать... Каждый месяц и рыба, и мясо, колбаса, сыр, напитки, фрукты и овощи и ещё много всего.. .
где-то 15000-17000руб. 4 взрослых и один ребенок 7 мес.
покупаем все: мясо, рыбу, крупы, масло, фрукты, овощи, молочные продукты, конфеты-печенья и корм коту :) не беремм только яйца и картошку, свое есть
постоянно хлеб, молоко, фрукты
Муж, жена, двое взрослых сыновей (16 и 21 год) и дочка 2 года, если средства позволяют, покупаем даже красную икру и элитные сорта твердого сыра! А чаще- от 15 тыс уходит: мясо, яйца, масло, фрукты, молоко-обязательно/