Прочие дела домашние

сколько Вам надо денег для полного счастья?в месяц?в год? вообще?

Вот эти все разговоры -чем больше, тем лучше, от чего? Таким дай бабло, они и одуреют. Денег должно быть столько, чтоб об них не думать. Просто свобода, просто возможность выполнить свои задумки, желания.
Гаухар Бердыкенова
Лучший ответ
Добрый вечер. Не думаю, что для счастья нужны деньги, скорее здоровья. Потому что даже самому богатому и не здоровому ничто не принесет радости. Для счастья нужно здоровья и покой в душе.
Это не важно. Для счастья мне нужны не деньги. Могу и без денег перебиться. Лишь бы нервы ни кто не трепал и муж любил.
Разве можно счастье измерять деньгами?
Нина Рябинина
На мою семью нужно в месяц тыщь 65руб. Но это не для счастья, так, для поддержания штанов, и что бы с голоду не помереть. А для счастья мне нужен остров необитаемый с хорошим домом, полностью модеранизированный, что бы еда была готова, бельё чистое, и дом убран и при этом никого не было видно (сделали и ушли с глаз). Что бы я могла в любой момент, как мне захотелось, улететь на собственном самолёте в любую точку мира с любым кол-вом денег. Вот и прикинь, сколько мне нужно для полного счастья.
Елена Кукина
я считала)) ) 70 тыс в месяц)))))
Дарья Янкина
чем больше тем лучше. Тыщ 60 в месяц хватило бы
мне достаточно своих, что есть !!!)))
Денег много быть не должно, денег должно хватать ...на все потребности :)
Виола Ххх
Чем больше, тем лучше :)))
Леркоо0* Adidas*
сколько потратила чтоб в два раза больше стало.
Swetlana Pissarewskaja
А Вы когда мне их дадите и всю сумму сразу или частями?
Деньги нужны для ровного счёта! ) А для полного счастья достаточно быть здоровым и кому-то нужным!
много, миллиарда 4 как минимум, столько планов и как то надо предварять их в жизнь))))))
не в деньгах счастье
Kalikhan Saule
1 000 000 000 баксов в месяц
Для счастья нужны люди а не деньги
чем больше тем лучше но не в деньгах счастье а в их количестве)))
желательно побольше ;)))
Ирина Битяева
ученые подсчитали в среднем для счастья на одну семью из 3 человек нужно 57 тыс руб
Знаешь деньги очень хитрый предмет их никогда не бывает много....: -))))
Larisa Trybicyna
Денег много не бывает, а буг учетом займемся после гроба!
"Счастье не в деньгах, но с помощью них можно прекрасно проводить время в ожидании счастья. "