Прочие дела домашние
СКОЛЬКО ДЖИНСОВ ВАМ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ??

мне джинсы счастья не прибавляют.
двое. голубые
Голубые и чёрные на лето. Тёмные на зиму. Я не шопоголик, чтобы иметь десяток моделей и расцветок
последнее время не ношу джинсы, всё как-то больше по платьям)))
джинсы на работе надоели
ну, джинсы я ношу исключительно в холодное время года. . Обычно должно быть 5-6 ...Люблю темно-синие джинсы))
Много. Иметь завод по производству, раскрученный бренд и сеть магазинов. Не знаю, полное ли это счастье, счастье ли это вообще но в качестве материальной базы для построения личного пространства, уже неплохо.
Ой у меня их очень много, больше 10!!!не то чтобы разных цветов, в основном голубые и темно-синие, но разных фасонов!!! широкие от бедра, клеш, узкие, бананы, на бедрах, с завышенной талией.
продаю настоящие СЧАСТЛИВЫЕ джинсы - цена 4000руб
Вышлю наложным платежом по почте.
Тряпка и счастье несовместимые вещи
Для удобства и комфорта... ну и немного для понтов - пар 5!Вот раньше глаз не оторвать (пишу для скорости по-русски) ранглер, леви страусс, пост, диско-клуб (это Западный Берлин, было такое государство когда-то) . Качество.... нет слов!! ! А как красиво вытирались! Так промышленность умышленно не покрасит. А какие клёпки! Я сейчас не вижу таких.
у меня 3 пары, белые, синие и серые. Пока хватает
Минимум 5 - белые, светлые (голубые) , черные, оранжевые, и какие нибудь самые самые банальные :)