Прочие дела домашние

Как можно посчитать сколько денег уходит на еду? Отдельный кошелек завести? Мне интересно, да и тут часто спрашивают

Как вы узнали сколько тратите на еду
Чеки собирать или записывать.
~ Aliya ~
Лучший ответ
Записывать траты.
Татьяна Цибрик
Если только чеки брать и записывать....
У нас слава богу все нормально с этим делом, потому пока и в голову не приходит сводить дебит с кредитом в этом плане.
вариант - собирать чеки. Непонятно только, зачем это нужно?
Как я посчитала? Зарплата у меня 15 тысяч. Нас двое. Муж пока не работает (болеет). Все деньги уходят только на еду. Больше ничего не покупаем, ну тысячу вычту на лекарства мужу. Итого 7000 руб на одного.
Наталья Павлова часто тут спрашивают, значит людям интересно
да и мне интересно
записывать я забываю
Пресвятая Дева вы за жилье не платите?
Собирать все чеки. Меня на 3-4 дня хватило. Но знаю что истратила 3126р.
Надежда Боякова И, наверно, столько же на 8 марта))
Я, например, не часто хожу в магазин и запоминаю сумму+-,которую потратила. 8 походов в магазин* на 1т. руб. ,например= 8 тыс. Как--то так. То, что "съедается" вне дома-- в эту сумму не входит.
Сбербанк-онлайн, услуга "Анализ расходов" во вкладке "Мои финансы".
Елена ....
Наталья Павлова хочу как-то просто посчитать, утомляет записывать, я много покупаю
Я трачу 2000 рублей в неделю, проезд 80 в день, распечатки. Вычитаю это из 2000 вот и получается
Наталья Павлова то есть отложить сумму и записывать только непищевые расходы?
собирать чеки, а по другому никак
интерес праздный-пройдёт... вот когда прижмёт... удачи.
Записывать все расходы.
Амброс Амброс
Тут же записывайте. Обнаружите очень много интересного. Типа а на фига я это купила, Без этого можно спокойно прожить. У нас с мужем на еду уходит плюс минус 10 тысяч. Все остальное. квартплата телефоны, транспортные расходы, лекарства. то что-то сломалось стоимость ремонта изделия, ТО подарки, то развлечения
Валя Осадчая
записывать после каждого похода в магазин сумму и дату покупки!
Peri3Ada Musaeva