Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь пытались подсчитать сколько у Вас в месяц денег уходит на еду? И много получилось?

Да. у меня таблица в Экселе расход приход. веду каждый месяц. в среднем 6,5 тыр на нос. Не голодаем)
Зоряна Петришина
Лучший ответ
Именно из-за подобных вопросов и стал иногда подсчитывать )). Сейчас получается примерно 40000 на двоих.
Зарина .
Почти все.
Не пыталась. Зачем? Что мне даст знание этой цифры? Едим умеренно, лишнего не покупаем, урезать покупки тоже не собираемся.
200-300 день
Алёна Кадочникова Звездишь, Очкарита... наверняка не доедаешь..))
Думаю, на сотню жирую ежедневно... а кули, ёпт... мы из барОнов!..)) а то сожрёшь на лишний полташ, и ,,Сталин нагрянет с проверкой"..)))))я думал он сдох, а он здЕсь падла торчит...)))
Ирина Иванова
Всё собираюсь посчитать хоть месяц, но пока никак до конца не получилось.
Qyulay Yusifova
веду много лет таблицу расходов
на еду (в т. ч. кафе-рестораны) в среднем 140 у. е. (4 чел.)
500 руб в день на двоих
Anna Pencheva
5 тысяч на двоих
Алла Качур
дофигища, это точно. подсчитать не получается.
•доминика_6532 •
очень много
считаю
Пыталась, больше 30 тыс -5 человек, кот кошка
Oksana Smirnova
Считала. Не очень много.... не экономим
А что это даст? Нет.
Любовь Бойцова
Около 3 тыс
Около 40 на 4 детей и 2 взрослых. Но сюда не входит питание в садиках, школе и вне дома.
Ирина Пяк
500 - 1000 в день
Романова Люба
У меня давно есть дневник/большой блокнот, где веду все записи - затраты)
Плюс минус там (так как и я и муж совершаем покупки, сколько он тратит точно не знаю).
В среднем 500 в день на нашу семью уходит.
Нас 5
9 тыс. на меня и 11 летнего сына
мы семья вчетвером в день на нас у нас уходит 400 руб
Елена Г.