Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь пытались подсчитать сколько у Вас в месяц денег уходит на еду? И много получилось?
Да. у меня таблица в Экселе расход приход. веду каждый месяц. в среднем 6,5 тыр на нос. Не голодаем)
Именно из-за подобных вопросов и стал иногда подсчитывать )). Сейчас получается примерно 40000 на двоих.
Почти все.
Не пыталась. Зачем? Что мне даст знание этой цифры? Едим умеренно, лишнего не покупаем, урезать покупки тоже не собираемся.
200-300 день
Алёна Кадочникова
Звездишь, Очкарита... наверняка не доедаешь..))
Думаю, на сотню жирую ежедневно... а кули, ёпт... мы из барОнов!..)) а то сожрёшь на лишний полташ, и ,,Сталин нагрянет с проверкой"..)))))я думал он сдох, а он здЕсь падла торчит...)))
Всё собираюсь посчитать хоть месяц, но пока никак до конца не получилось.
веду много лет таблицу расходов
на еду (в т. ч. кафе-рестораны) в среднем 140 у. е. (4 чел.)
500 руб в день на двоих
5 тысяч на двоих
дофигища, это точно. подсчитать не получается.
очень много
считаю
Пыталась, больше 30 тыс -5 человек, кот кошка
Считала. Не очень много.... не экономим
А что это даст? Нет.
Около 3 тыс
Около 40 на 4 детей и 2 взрослых. Но сюда не входит питание в садиках, школе и вне дома.
500 - 1000 в день
У меня давно есть дневник/большой блокнот, где веду все записи - затраты)
Плюс минус там (так как и я и муж совершаем покупки, сколько он тратит точно не знаю).
В среднем 500 в день на нашу семью уходит.
Нас 5
9 тыс. на меня и 11 летнего сына
мы семья вчетвером в день на нас у нас уходит 400 руб