Прочие дела домашние

Сколько денег у Вас обычно в кошельке?

Ольга Митрова
Сколько бы не лежало, а всегда мало... .
Притом, что транжирой не могу себя назвать. Просто очень много думаю о других.... и покупки совершаю для их удовольствия. Нет, они, конечно, благодарны, но вот компенсировать затраты не очень любят (((((((
Елена Исаева
Лучший ответ
обычно ноль.. . выживаем и без них, а что делать
Дарья Дубинина
1000-3000, остальное на карточке....
достаточно
Я не ношу кошелька. У меня деньги в кармане. Так надежнее. держу столько, сколько собираюсь потратить за день.
немного, все на карточке. Т. к. чем больше денег наличкой, тем больше трачу. Иногда так хорошо, хочется купить, а деньги снять негде, а проходит день и начинаешь обдумывать, понимаешь вещь эта вообще и не нужна
от 10000 до 50000 рэ.
А маршрут моего передвижения не сказать вместе с суммой)))) ) вдруг пргодится....
Ой! Проверено: чем больше берешь, тем больше и потратишь! А возьмешь меньше-обязательно не хватит на что-то очень нужное, как думаешь об этом в данный момент! Так что вопрос, конечно интересный...
Не считал и вам считать не советую (в моем кошельке).
Вилина Юлаева
а кто их считает. сколько удалось скомуниздить. то и наше
а код от сейфа не подсказать)))
Считайте деньги в Своём кошельке и у Вас их станет намного, чем обычно
Галина Лех
иногда их вообще нет
никогда не знаю.
Adidasik ****
не считаю
;)
Минимум 1000 тыс рублей
Ta
Tataro4Ka
1000-2000 руб
обычно в кошельке ношу не больше 1000 рублей, хотя в сумке всегда есть заначка, т. к. у нас в магазинах, транспорти и т. д. развелось много карманников.
а разве в деньгах счастье?? ? или в их наличии???
У меня и кошелька то нет))))))))