Прочие дела домашние
Сколько денег уходит у вас в месяц, на отопление?
Много, вот и хочу поэтому жить на даче, купил дрова и топи печь, сам контролируешь сколько тепла тебе надо и то дешевле выйдет, чем за все комун. услуги платить. И на свежем воздухе круглый год. Прелесть у нас уже многие так делают, а квартиры сдают.
Около 2000-3000 руб. Но платим только полгода, когда есть отопление.
Ну и плюс еще то, что работает от эл-ва - например, теплые полы.
да что-то там отчисляют - копейки какие-то...
Мнооого... Ну скажем так, у всех то разные деньги.. "таперича",если сидеть на обычной бюджетной зарплате учителя или врача... то третья часть.. Это только отопление... А свет, газ, телефон, интернет.. и т. д и т. п.. много....
250 грн - автономка
Ежемесячный платеж 2000 руб, круглогодичный.
около 2-х тыс руб ежемесячно, включая и летние дни. Около 22 руб за кв. метр. Это обдираловка страшнейшая. Современные дома утеплены, окна хорошо держат тепло, таких плат не должно быть. Давайте навалимся всем миром на проблему, хотя бы разобраться сколько каждый дом отчисляет теплосетям за тепло и сколько тепла (в количественном выражении) нам даёт город, или там Теплосеть.
почти 3000 р. в Саратове. но это зависит от площади квартиры.
2500 руб !!!
10$ в месяц, 30 кв. м. Жилой площади
2400руб.
220 гривен.
Около 1000 руб.
1500 рублей)