Прочие дела домашние

А сколько у вас в месяц на моб.связь денег уходит? Оператора и регион назовите...

У меня сотовый оператор Мегафон ( Просто для общения), в месяц 350-400р. примерно.. Москва.
У меня очень хороший тариф-местный Ю-тел, платишь в месяц 200 рублей и можно разговаривать 500 минут бесплатно на все мобильные и городские. Только такой тариф тяжело заработать, он для ветеранов боевых действий.
Larisa ...
Лучший ответ
Кемерово. Теле 2,рублей 400 уходит, плюс для межгорода МТС-тоже рублей зоо. А домашний отключила временно, не слишком-то нужен.
У меня МТС. 100-200рублей. В основном мне звонят
*F
*** Fainka ***
мтс
и по работе и в личных целях
1300-1400, "Формула свабоды", Билайн, Москва. Безлимит.
Людмила Белоцкая Омг. СвОбоды, конечно.
1199 рублей - у меня безлимит, тариф именно такой) ) 3000 бесплатных минут)
Оператор - Билайн (Москва)
**
*** * * * *
Привет) Москва МТС рублей 350-400 (пока на работу не вышла) а если с корпоративной трубкой вообще забывала про то, что надо на личный денег положить)))
Архангеольская облать, Билайн 200 р
Диана Бокоева
Билайн, 300-400р. НиНо
Дина Баймакан
Мария Колесникова Приветик, Машуль!!!
Украина Киевстар - безлимит 400грн.
Когда как 300 и больше в одном месяце, в другом меньше 100. У меня Билайн, классную акцию они проводят: удваивают счет. Живу в Подмосковье.
у меня за прошлый месяц 3000 рублей. купила айфон а мой мужчина сказал что там яндекс карты бесплатные =)))) ну мы и тыркали весь месяц =)))ЛОХИ!
а так в среднем от 700 до 1500,звоню мало, Билайн
Ирина R@mahka
украина киевстар - 30грн в месяц
Диана Толеген
МТС Барнаул. Рублей 200 примерно. Подключен Безлимитный интернет 149 руб в месяц, оплачиваю 200 руб - и внутри сети ежедневно 30 минут бесплатно, но я иногда и их не проговариваю, в основном мне звонят.
София Волкова
Билайн. От 2000т и выше в месяц.
Vera Yashinovsky
ставропольский край, мтс с интернетом 300 рублей
Настенка .
250 р анлим, Саратов, МТС.
Воронеж мегафон в основном интернет около 300 рублей (анлим рулит :))
МТС Москва 300 рублей